[BSS, NL20-NL50 SH] Q9 на SB

• Faworit
      Faworit
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2009 Сообщения: 2.127
      18/15/2/50 147hands

фолд ривер?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.20(BB) Replayer
      Hero ($20.70)
      BB ($21.60)
      BTN ($22.40)

Dealt to Hero 9:diamond: Q:heart:

fold, Hero raises to $0.60, BB calls $0.40

FLOP ($1.20) J:heart: 9:heart: 4:diamond:

Hero bets $0.90, BB calls $0.90

TURN ($3) J:heart: 9:heart: 4:diamond: Q:diamond:

Hero bets $2.25, BB raises to $6.86, Hero calls $4.61

RIVER ($16.72) J:heart: 9:heart: 4:diamond: Q:diamond: 2:spade:

Hero checks, BB bets $13.24 (AI), Hero calls $12.34 (AI)
  • 6 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Тут у нас на выбор 3 линии. бет\колл на такой доске пожалуй самая плохая... Бэт\3бэт не очень хорошая т.к. все сильные топ пары которые крутят нас для защиты и вэлью скорее всего отвалятся и останутся только готовые руки лучше. А вот бэт\фолд мне больше всего нравится... у оппонента тут никогда нету блефоф а рейзить будет диапазон против которого мы совсем хреного стоим.
    • SacredSpirit
      SacredSpirit
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2008 Сообщения: 471
      кол на терне м не тоже не очень нравится. тут либо пуш, либо фолд. хорошо б было знать как оп играет в ситуации стилов. если он много колит, а не 3бетит. то на терне у него могут быть дро+оверкарты\куча флдро+гатшоты\стритдро. все эти руки нам заплатят на терне. но не заплатят на ривере, если им не доедет. по мне пуш тут вполне себе решение.

equity win tie pots won pots tied
      Hand 0: 50.103% 50.10% 00.00% 485 0.00 { Qh9d }
      Hand 1: 49.897% 49.90% 00.00% 483 0.00 { TT, 44, AhKh, AQs, KQs, QJs, 98s, QJo }

Имхо (:
    • Faworit
      Faworit
      Бронза
      Оригинал пользователя SacredSpirit
      кол на терне м не тоже не очень нравится. тут либо пуш, либо фолд. хорошо б было знать как оп играет в ситуации стилов. если он много колит, а не 3бетит. то на терне у него могут быть дро+оверкарты\куча флдро+гатшоты\стритдро. все эти руки нам заплатят на терне. но не заплатят на ривере, если им не доедет. по мне пуш тут вполне себе решение.

equity win tie pots won pots tied
      Hand 0: 50.103% 50.10% 00.00% 485 0.00 { Qh9d }
      Hand 1: 49.897% 49.90% 00.00% 483 0.00 { TT, 44, AhKh, AQs, KQs, QJs, 98s, QJo }

Имхо (:
      Тут была предистория с ним, я его выдавливал два раза подряд из банков раздачи три тому назад и у на появилось какое-то противостояние. Рук для твоей оценки спектра на него не достаточно и я сомневаюсь что на терне тут может быть что-то хуже чем AQ.
      А по поводу бет/фолда на ривере, так выбрасывать уже вроде как не по шансам будет.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      о, а я подумал бетфолд, и потом мысль пришла что опять нитом назовут :grin: а потом комменты прочитал и прям какая то гордость что ли появилась :rage:

2Faworit парни говорят про бет фолд на тёрне, основной момент заключается в том что мы играем против нита, которые постфлоп обычно играют прямолинейно, и рейзить тёрн с дровами они почти никогда не будут, таким образом если не давать ему дрова, с которыми он почти всегда или бы рейзил флоп или бы просто коллировал до ривера, на тёрне против его диапазона рейза ты стоишь очень паршиво :(

и в свою очередь если бы там был другой оппонент или как ты говоришь у вас агрессивная динамика то лучше пушить тёрн, но честно говоря мне кажется эти аргументы притянуты за уши, и тут надо падать )
    • Faworit
      Faworit
      Бронза
      a что 18/15 за полторы сотни рук это уже ниты? :f_o:
      Я такого еще не слыхал )))
      Обьясните мне, откуда это притянуто за уши )))
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      ну да, конечно там можно сказать что 150 рук не показатель что карта может заходить а может не заходить но в целом я думаю тенденция такая что оппонент играет прямолинейно, потому что тру таги или лаги даже без карты первые круги много рейзят и трибетят, для знакомства так сказать :) по этому отвечая на твой вопрос, да, мы считаем оппонента нитом )

на тёрне тут всё просто.
      открываешь эквилятор представляешь что он не рейзит тебя а пушит и у тебя получаются необходимые нулевые одсы на колл и представляем спектры.
      так вот если ему в спектр добавлять дрова то выставление на тёрне плюсово, однако на практике его спектр на мой взгляд намного уже и на тёрне мы будем позади ) вот и вся романтика )