[BSS, NL2-NL16 FR] NL2, сет TT, Хирофолд ривер?

• 6 ответов
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      в целом оп какой-то рыбный, думаю можно поставить центов 40, в какогон-ибудь валета, и упасть на рейз, не смотря уже на хорошие шансы, рейзить нас будут только флаши/стриты

либо сразу чек/фолд т.к. ривер совсем все закрыл
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      По статам какой-то нитовый,дрова там врядли будут,скорее всего А К А J A Q, то что он телефонил до ривера а на нем запихнул при выходе туза скорее гворит не о дровах,а о попадание в туза,с сетом 10ок я играл бы на стек.
    • justevild
      justevild
      Бронза
      17/5 нит? :coolface:
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      Ну для хорошего тага пфр маловат не? Ну по сути это ничего не меняет у тага спектр такой-же примерно будет.
    • justevild
      justevild
      Бронза
      он ближе к автоответчику чем к тагу
      тАГ вообще АГресивный должен быть, а еще тайтовый, а этот и не совсем тайтовый и совсем не агрессивный.

Нит это что то типа тага который агрессивно разыгрывает только очень сильные руки, а остальные почти всегда фолдит, кстати с нитом тут никак нельзя было бы играть на стек :)

А этот оп просто любознательный телефон в начальной стадии
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.651
      Думаю что против такого оппа чек/фолд на ривере в порядке, учитывая что он фолдит на контбет в 75% случаев, у него редко будут на ривере такие руки как AK,AQ, как вариант можно конечно попытаться поставить 1/3 пота для добора с AJ,AT. Но думаю что после нашего чека он эти руки будет редко ставить