[BSS, NL2-NL16 SH] НЛ10 ТТ Vs неизвестного фиша

• humail
      humail
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 451
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      SB:
      $13.19
      BB:
      $10.00
      MP2:
      $5.51
      MP3:
      $9.34
      CO:
      $12.07
      BU (Hero):
      $10.00

Preflop: Hero is BU with T, T.
      MP2 calls $0.10, 2 folds, Hero raises to $0.50, SB calls $0.45, BB folds, MP2 calls $0.40.

Flop: ($1.6) 5, 8, 8 (3 players)
      SB checks, MP2 bets $5.01(All-In), Hero folds, SB folds, MP2 gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.6.

Опп СБ 18/12 66 рук.
      Опп УТГ неизвестный фиш (неполный; лимпится; и еще я заметил, что у большинства фишей выставлена такая штука- показывать статус, и у все них бронза .. и у него было)

Я сбросил по правде говоря, т.к. таймбанка не хватило. КК+ тут не будет , т.к. на префлопе фиши если уж и слоуплеят, то играют лимп/рейз(правда не всегда). Да и даже если слоуплеить их на префлопе, то на таком борде пушить - вообще бессмыслица.
      JJ+ тоже редко, т.к. даже пассивные рейзят их на префлопе. Если исходить только из здравого смысла, что типа зачем пушить, с чего доберем и тд, то колл вроде, но я много раз видел тех, кто хедсап пушат сильную руку на абсолутно сухом борде.
      К тому же прибавить чела за нами, и то, что все это дисперс. и чел неизвестный - то вообще не хочется колоть.
  • 5 ответов
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.804
      что все это дисперс.

вот она :) основа :) Если бы борд был не спареный можно вколоть, а так в 8ку часто вляпатсья могем :)
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      логику фишей иногда сложно уловить думающим игрокам. как говорил мой знакомый, про фишей) : у них полюбому есть свои форумы и "методики" =) )))
    • humail
      humail
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 451
      Если бы борд был не спареный можно вколоть, а так в 8ку часто вляпатсья могем

я не очень понял, ты имеешь в виду на низком неспаренном борде?

логику фишей иногда сложно уловить думающим игрокам. как говорил мой знакомый, про фишей) : у них полюбому есть свои форумы и "методики" )))

прикольно да :)
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      неадекватная ставка на флопе.. что этим хотел сказать фиш...? фолд нормальный, так как бьем очень мало рук. тем более здесь 2 соперника на флопе..

кстати я бы мог дать ему и КК+... фиши не сильны в игре на постфлопе, на префлопе он слоупить тоже мог с такой картой, а уж при выходе такого флопа решил дальше не думать, не принимать решений а просто пушить...
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.804
      Оригинал пользователя humail

я не очень понял, ты имеешь в виду на низком неспаренном борде?

прикольно да :)
      Да :)