[BSS, NL20-NL50 SH] Tt

• 5 ответов
    • Danishe
      Danishe
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 128
      Лучше 3бетить на префлоп с такой рукой и сразу забирать банк,учитывая его фолд на 3бет.
      На флопе оппонент в позиции и флашдро, скорее всего будет просто тянуть,если только у него не Ахs пик. А выставляться с карманкой хуже нашей или двумя оверкартами, с таким выигрышем на вскрытии, я думаю,он не будет. Колла пуша нет.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Лучше 3бетить на префлоп с такой рукой и сразу забирать банк,учитывая его фолд на 3бет.

не нужно ТТ в блеф против его диапазона колы превращать. ЛУчше поколить, а 3бэтить какие нибудь коннекторы, дырявые коннекторы, руки с блокерами.

Ну да, донк\3бэт явное переигрывание. Я бы тут ч\колл играл по флопу, смотрел бы тёрн, опп мало баррелит, соот-но второй баррель полетит тоько от лучших рук... ну и если он чекает вэльюбетим ривер.
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      после его 4бетпуша на флопе нужно понимать, что мы позади. нужно найти в себе благоразумие скинуть. В лучшем случае выставишься против AsJs-AsKs всего лишь с 40%.
    • JETONN82
      JETONN82
      Серебро
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 787
      Да явно переиграл десятки .
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Плохо трибет на флопе, против тебя пассивный нит, сложно увидеть блеф после рейза от такого оппа. Фолд на флопе, можно также чек/колл одну улицу, но не бет/трибет флоп.