[BSS, NL20-NL50 SH] Q Q !

• 10 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      Ну можно фолдануть в принципе на первый раз и присмотреться к оппу. Но и игра на стек мне здесь нравится. Он может так играть десяки, валеты, TJ. просто блефовать с оверкартами
    • Kavboy4eg
      Kavboy4eg
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2009 Сообщения: 942
      если ты задумался на таком флопе с игрой на стек, то тогда просто колл префлоп и играем постфлоп.
    • Danishe
      Danishe
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 128
      Оппу по шансам было зайти за сетом, к тому же мы не знаем, может ли он так разыгрывать КК+. Как вариант, можно перекрутить до 30$ и, если не упадет,- сдаемся.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Как вариант, можно перекрутить до 30$ и, если не упадет,- сдаемся.

3бэт\фолд по флопу совсем не вариант...

3бэтим больше на префлопе и играем на стэк на флопе. Ну против неизвестного я бы тут уже не упал.
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      фолд. мы не знаем, с чем он рейзит флоп. скорее всего мы биты, а большой рейз может означать, что он защищается от дров. либо слоуплей с префлопа, либо попал в сет. я как бы не сторонник вскрывать блефы у неизвестных. тем более, что это здесь будет дорого.
    • JETONN82
      JETONN82
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 788
      Оригинал пользователя alyamkinav
      фолд. мы не знаем, с чем он рейзит флоп. скорее всего мы биты, а большой рейз может означать, что он защищается от дров. либо слоуплей с префлопа, либо попал в сет. я как бы не сторонник вскрывать блефы у неизвестных. тем более, что это здесь будет дорого.
      +1 согласен :hkttb:
    • JETONN82
      JETONN82
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 788
      Оригинал пользователя Danishe
      Оппу по шансам было зайти за сетом, к тому же мы не знаем, может ли он так разыгрывать КК+. Как вариант, можно перекрутить до 30$ и, если не упадет,- сдаемся.
      вот этот вариант очень , очень плохой после такого рейза мы уже привяжем себя к банку !
    • AngelInvest
      AngelInvest
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2010 Сообщения: 29
      А все проблемы из за минрейза на префлопе :-)
      Если уж так случилось, то наверное нужно выкидывать после его кбет рейз.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Стандартный фолд на флопе против аккуратного оппонента.
      Флоп сильно подошёл оппоненту, эквити его диапазона против QQ в случае рэйза очень велико, соотвественно нам надо падать.

Такой флоп стоит полублефрэйзить или даже блефрэйзить против думающих оппонентов, иногда.
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      Оригинал пользователя Balanarm
      Такой флоп стоит полублефрэйзить или даже блефрэйзить против думающих оппонентов, иногда.
      против думающих я бы опасался че-то исполнять тут. против прямолинейных другое дело.