[BSS, NL2-NL16 SH] NL10, фриплей, стрит

• kreams
      kreams
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 1.964
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($28.58)
      Hero ($10.46)
      UTG ($10.29)
      UTG+1 ($38.98)
      CO ($10)
      BTN ($3.70)

CO posts $0.10
      CO posts $0.05

Dealt to Hero 8:club: T:spade:

fold, UTG+1 calls $0.10, CO checks, fold, SB calls $0.05, Hero checks

FLOP ($0.45) J:heart: 3:spade: 9:diamond:

SB checks, Hero checks, UTG+1 checks, CO checks

TURN ($0.45) J:heart: 3:spade: 9:diamond: 7:club:

SB checks, Hero bets $0.30, UTG+1 calls $0.30, CO calls $0.30, SB folds

RIVER ($1.35) J:heart: 3:spade: 9:diamond: 7:club: Q:spade:

Hero bets $0.90, UTG+1 folds, CO raises to $9.55 (AI), Hero ???

Оппонент неизвестный, был в ситауте. Но судя по тому, что он не дождался своего блайнда, а поставил 1,5 бб вне очереди говорит о фишеватости. То что он не стал защищать свою руку на префлопе, говорит о том, что спектр смещен в сторону слабых рук. Тёрном мне выпадает джекпот в виде натсового стрита, но судя по пассивному розыгрышу оппонентов в банке у них ничего нет, поэтому предпочел ставку в 2/3 пота. Ривер из моего абсолютного натса сделал лишь второй, однако он лучше, чем спарившийся ривер. Ставлю вельюбет и получаю гигантский овербет, что наводит меня на мысль, что похоже закрылся гатшот. Однако из-за пассивного префлопа с его стороны, бродвей, а в частности KTo, будет у него реже, чем, скажем T8, J3, J7, 33, 93, 97, J9, Q9, но с этими руками пуш ривера как-то не логичен, при таком розыгрыше. Если предположить, что он мог чекнуть KT, то нельзя исключать JJ и 99 из его спектра, которые он решил заслоуплеить, хотя, конечно, такой пассивный розыгрыш тоже нелогичен. Но если принять во внимание, что мы имеем дело с неизвестной рыбой, то всё-таки не исключаем странных розыгрышей и делаем столь дорогое вскрытие. Верно?
  • 6 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      я бы фолдил... шансы к банку вообще не о чем.. КТ реально мог разыграть опп... блеф возможен от рыбы, но вскрывать блеф за 8$ я бы не стал.. к тому же на мой взгляд спарившийся ривер был бы приятней, так как пассивно разыгранный флоп скорее всего свидетельствует что опп в него не попал, а кол на терне - тянет гадшот, при чем с учетом KT, у него шансы возросли собрать стрит на ривере.
    • konstantav
      konstantav
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2009 Сообщения: 436
      ну во первых я бы ставил флоп 0.3$
      по раздаче, тебя бьет только ТК, а кучу доперов и слоуплеев сетов бьешь ты, тем более оп фишеватый, возможно не адекват. я за кол пуша!
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      тебя бьет тока КТ, плюс у тебя есть блокер. комбинаций КТ значит не 16, а уже 9. весь остальной диапозон ты бьешь. он мог пушить случайно оказавшиеся у него сеты, далее QJ хорошо подходит, какие то 9Q 7Q 97
      я б кольнул :)
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.803
      Я бы закрывал на ривере. Он слишком узко пихает, и часто там будет доезд но не в стрит старше, а в какие нить две пары ,сеты и т.д.
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      ну вообще да надо закрывать, то что он КТ тянул маловероятно, хотя мои случаи из практики показывали что все таки не надо колить)))
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      я бы не колил олин... маловероятно только потому что у херо есть T... а по линии где видно что у него нет KT? префлоп пассивный...флоп никто не попал, чекают...терн у оппа двойной гатшот, почему не проколировать 0.3...и платить 8 баксов чтоб узнать все таки есть у него KT или нету...??? да и если как чертик говорит что там доезд но не в стрит старше, то зачем пихать ему так много? проколил бы 0.9 и спал спокойно...