[BSS, NL2-NL16 SH] KJ, flash

• vladavee
      vladavee
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 462

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($44.24)
      BB ($11.32)
      UTG ($11.62)
      UTG+1 ($17.95)
      CO ($10)
      Hero ($13.34)

Dealt to Hero K:diamond: J:diamond:
      fold, fold, CO raises to $0.35, Hero calls $0.35, SB calls $0.30, fold

FLOP ($1.15) 7:diamond: 3:spade: Q:diamond:
      SB checks, CO bets $0.80, Hero calls $0.80, SB folds

TURN ($2.75) 7:diamond: 3:spade: Q:diamond: 5:diamond:
      CO bets $1.50, Hero calls $1.50

RIVER ($5.75) 7:diamond: 3:spade: Q:diamond: 5:diamond: Q:club:
      CO bets $4, Hero folds

Как сыграно по улицам? На терне посчитал, что рейзить после закрытия флеша было бы слишком явно, хотя здесь я как раз наверно ошибся. На ривере ставка оппа слишком убедительна и она явно для велью, не думаю что он бы так ставил с руками хуже типа KK+ или J :diamond: T :diamond: .
  • 5 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      я бы колил... с СО опп мог заходить вполне широко, но не думаю что с Q9-... его линия вполне может говорить что у него дама..фулхаус тут мы врядли увидим... думаю у него трипс дам, и ставку он делал как раз что бы ты скинул доперы или низкий флаш. думаю при наличии у него старшего флаша, он бы либо делал ставку меньше, чтобы ты рейзил с трипсом, либо вообще чекал в надежде на блеф или ставку с ненатсом.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Рейз терн и много, не многие на этих лимитах умеют расставаться с сетами когда им не пошансам колоть рейз, могу и пушнуть в ответ некоторые, флешы тоже пушнут, а ты бьешь большую часть его флешей ;) Фолд на ривере слишком слаб, учитывая статы опа он тебя после таких твоих линий будет эксплоить и вертеть как захочет тобой с полным мусором :grin: У него кроме фулов куча более слабых флешей, а так же трипсы, просто колим и все.
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Терн можно и рейзить, можно и колить, а вот ривер надо колить обязательно, потому что ты впереди существенной части его вэлью спектра (трипсы, флеши).
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      кажеться что KJs не очень против такого играть все таки рука сильно доминирована, можно 3бет/фолд, как думаете? ну и на ривере я за колл, ну и терн надо рейзить ...
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Ну префлоп то да, колл необязательный, хотя вполне допустимый.