[BSS, NL20-NL50 SH] Kq

• Sokoluk1991
      Sokoluk1991
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 163

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($57.56)
      BB ($57.52)
      UTG ($67.40)
      CO ($50.19)
      BTN ($19.44)

Dealt to Hero Q:club: K:heart:

fold, CO raises to $1.50, fold, Hero raises to $5, fold, CO calls $3.50

FLOP ($10.50) K:diamond: 2:diamond: A:spade:

Hero bets $6.50, CO calls $6.50

TURN ($23.50) K:diamond: 2:diamond: A:spade: 2:heart:
      Что делаем на терне?
      Hero checks, CO bets $15.50, Hero folds

CO wins $22.33
  • 6 ответов
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      ну чек/фолд. че тут еще можно сделать?
    • Sokoluk1991
      Sokoluk1991
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 163
      Опонент открывает много с Co плоха падает на трибеты ,значит у него часто будет много слабых рук . На флопе мы ставит на велью против его слабого спектра .На терне чекаем для того чтобы добрать с флоатов , и слабых попаданий который скорей всего он будет превращать в блеф но тут надо решать если колпить терн то на бланке коллить и ривер . Есши мы положили его на слабый спектр по идее должны коллить терн и ривер но чет я при сцал :rage: Как час то мы там туза увидим?
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      Оригинал пользователя Sokoluk1991
      Как часто мы там туза увидим?
      откуда я знаю?
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      ДА полюбому елси колим тёрн то бланковый ривер обязаны колить, т.к. со слабым тузом ривер он будет чекать бх, ставить будет сильных тузов(которых в спектре совсем немного) и блеф. Решаем на тёрне в общем, если не хотим гонять диспу можно ч\ф.

З.Ы. И ещё что бы проворачивать такие колдауны, нужно знать в какую сторону смещён его спектр кола 3бэта, т.е. чего там больше мелких карманок и коннекторов или слабого бродвея и слабых тузов. Вроде бы как то так =)
    • SacredSpirit
      SacredSpirit
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2008 Сообщения: 471
      я бы попробывал дебильную линию с бетами 1/3 банка терн и ривер , на рейз отваливаемся :facepalm: , а то выкидывать жалко против такого, колить здоровенный бет сыкатно.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Не вижу смысла трибетить такую руку против идиотооппа, мы еще и без позы будем. Колл против него вполне неплохо смотрелся бы.
      Как сыграно - контбет меньше, полпота достаточно, все равно ставка не на велью. Можно подумать о чек/колл одной-двух улиц, но если там последует два бареля, то это зачастую хождение в потемках, поэтому контбет флоп и на этом остановка с вкладыванием денег в эту раздачу без усиления мне нравится больше.