[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 RUSH, сет и колл на ривере?

• LLIERBUD
      LLIERBUD
      Золото
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Known players:      
      Hero:
      $4,83
      MP2:
      $1,88
      MP3:
      $13,22

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.96 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is SB with T:heart: , T:club:
      3 folds, MP2 raises to $0,10, MP3 calls $0,10, 2 folds, Hero calls $0,08, BB folds.

Flop: ($0,35) A:heart: , K:diamond: , T:spade: (3 players)
      Hero checks, MP2 checks, MP3 checks.

Turn: ($0,35) 8:club: (3 players)
      Hero bets $0,2, MP2 calls $0,20, MP3 folds.

River: ($0,75) 6:club: (2 players)
      Hero bets $0,4, MP2 raises to $1,58 (All-In), Hero calls $1,18.

Final Pot: $3,91

Это раш, неизвестные мне оппоненты, поэтому решил коллировать в надежде на сет а не делать 3-бет, тем более что вне позиции.
      На флопе ловлю сет, мое слово первое, но решил не ставить, так как ждал ставки от противника.
      Терн - начинаю ставить, так как считаю сам не поставлю никто не поставит, да и даму или короля на ривере увидеть не хочу.
      Ривер - улучшил лишь невероятные 79, а оппонент пихает.
      Посчитал колл разумным.
      Интересно насчет розыгрыша флопа. Лучше ставить сразу для защиты, чтоб по возможности стекануться на флопе, или подождать ставку противника тоже нормально?
      Ну и разбор по улицам.
  • 3 ответов
    • Khmelevskoj
      Khmelevskoj
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2010 Сообщения: 238
      Плохо что на флопе никто не поставил, защищать надо свою руку... На терне я бы ставил около пота, т.к. Q или J портили бы нам настроение очень :rage:
      Ну а на ривере против короткого я бы колил спокойно :f_cool:
    • OHshi
      OHshi
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 576
      Ставил надо флоп для велью и защиты, тут много худших рук которые ответят.
      Ну а терн и ривер все просто, с коротышом изи на стек.
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Не зная, что за опы однозначно не скажешь, например может быть, что МП2 чуть ли не в 100% ставит контбет или МП3 очень агрессивный и, увидев 2 чека, обязательно поставит со всем спектром кола. Может быть наоборот, что МП2 ставит только с рукой, а МП3 пассивный фиш, который и слабого туза может чекнуть. Само собой сильно зависит и от спектров на префлопе.

В вакууме донк мне нравится, так как если у МП2/МП3 Ах рука или рука вроде гатшот + совпадение, то на 1 улицу скорей всего ответят. Ставить контбет без руки против двоих вряд ли адекват станет, поэтому можно не волноваться насчёт недобора контбета от мусорных рук.

Тёрн само-собой ставим, ривер тоже, думаю против неизвестного нормальный бетсайзинг, да и не похоже, что у него должна быть сильная рука, может какие-нибудь QQ или KQ/KJ

Пуш на ривере конечно неприятный, но я бы тоже колил, например опу могли доехать 88, а если он слоуплеил сеты лучше или стрит с флопа, то ему также можно положить и АК.