[BSS, NL20-NL50 SH] Оверпара в дип стеках

• Bul91
      Bul91
      Гость
      На форуме с: 07.06.2010 Сообщения: 2.835
      Опп 15/11 AF 2 WTSD 21 3bet 3% Fold to Cbet 100% (8 из 8)Тут надо было где-то упасть, наверное на терне, но! меня бьет фактически только 99 + JJ, в 3х я не верил, но я думал там могут быть QQ,КК, т.к чувак мало 3бетит, нас самом деле это я сейчас посмотрел на его 3бет :f_biggrin: , так как сыграть в дип стеках! ?
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BB:
      $88.31
      MP2 (Hero):
      $46.25
      MP3:
      $70.31
      CO:
      $38.65
      BU:
      $50.18
      SB:
      $134.38

Preflop: Hero is MP2 with A, A.
      Hero raises to $1.00, 2 folds, BU calls $1.00, 2 folds, BB folds.

Flop: ($2.35) 9, 3, 3 (2 players)
      Hero bets $1.75, BU raises to $4.25, Hero calls $2.50.

Turn: ($10.85) J (2 players)
      Hero checks, BU bets $8.50, Hero calls $8.50.

River: ($27.85) 8 (2 players)
      Hero checks, BU bets $36.38, Hero calls $32.45.

Final Pot: $96.68.
  • 9 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Можно тёрн зарывать я думаю. Оппонент нитяра...
    • SacredSpirit
      SacredSpirit
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2008 Сообщения: 471
      мне кажется на флопе надо было крутануть. троек в диапозоне у него нету. а вот оверпары ТТ\ЖЖ есть. на терне по данной линии упал, потому что бьем только ТТ.
    • AngelInvest
      AngelInvest
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2010 Сообщения: 29
      Я хз, может слабо, но наверное скидывал бы на его кбет рейз на флопе. Чувак 8 раз скидывал на кбет, а тут вдруг решил зарейзить? Хм. Наверное еще зависит от имиджа за столом. Если у тебя был стандартный и более лузовый имидж, то думаю на воздухе он бы тут явно не делал кбет рейз
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Почти никогда не нашел бы тут фолда. На таком борде опп играет не слишком логично. Так что скорее всего играл бы кол флопа и чек/пуш терна.

Борд: 9:heart: 3:heart: 3:spade:  J:spade:
             Эквити  Выигрыш   Делёж
      MP2    71.94%   70.02%   1.92% { AhAc }
      BU     28.06%   26.14%   1.92% { 99+, KhQh }
    • pokershmoker1
      pokershmoker1
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2010 Сообщения: 163
      Сколько рук на оппа? Если их немного, то реальный трибет может сильно отличаться от 3%.

В любом случае 3% 3-bet более-чем укладываются QQ+. Мы не можем сказать что опп слоуплеит натсы на префлопе без четких ридсов. Более того, его статистика говорит что это скорее прямолинейный оппонент.

Его спектр рейза на флопе представляется достаточно четко: 33, 99, пусть TT+ и флаш-дро(учитывая что у нас А :heart: дро-рук становится значительно меньше). Кол на флопе без позиции наверно является допустимым учитывая наше редро и 2-x стеки.

На терне доезжают возможные JJ, и опп ставит серьезную ставку. Из тех
      рук что мы бъем остаются только QQ-KK (маловероятные из-за префлопа!) и немногочисленные дро, которые зачастую возмут ответный чек. Самое время задуматься о фолде.

На ривере надо падать. Мы уже более-чем достаточно вложили в этот банк с нашей парой. Бъем только блеф, там натсы.

P.S. Если опп попал натсы с флопа его рейз совершенно правилен. По другому 2-x стек не выйграть.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Почти никогда не нашел бы тут фолда. На таком борде опп играет не слишком логично. Так что скорее всего играл бы кол флопа и чек/пуш терна.

Даже если предположит ьчто такой нитяра способен тут рейзануть карманки не попавшие в сэт\карэ то линией бет\кол чек \пуш мы всю эту радость выбьем. И ко всему прочему предполагать что оппонент тут закроет нас на диапазоне, который ты тут вбил, мягко говоря - оптимистично.

Хоят опять же, я склоняюсь к тому что у него тут только натсовый диапазон. НУ скажите мне с какого перепугу вдруг нит начинает разгонять банк в дип стэках...

З.В. Дасчёт QQ+. Если такой оппонент пот контролит такую руку на префлопе, то с какой радости он будет рейзить её на флопе, когда ситуация такая же как была на префлопе... Если бы он считал себя далеко впереди, он бы 3бэтил префлоп. Соот-но делаем вывод, что на флопе его рука усилилась. В общем мног букоф написал, но думаю кому то будет полезно прочитать. :grin:
    • libertadores89
      libertadores89
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 225
      Оригинал пользователя AHgpuK

Даже если предположит ьчто такой нитяра способен тут рейзануть карманки не попавшие в сэт\карэ то линией бет\кол чек \пуш мы всю эту радость выбьем. И ко всему прочему предполагать что оппонент тут закроет нас на диапазоне, который ты тут вбил, мягко говоря - оптимистично.

Хоят опять же, я склоняюсь к тому что у него тут только натсовый диапазон. НУ скажите мне с какого перепугу вдруг нит начинает разгонять банк в дип стэках...

З.В. Дасчёт QQ+. Если такой оппонент пот контролит такую руку на префлопе, то с какой радости он будет рейзить её на флопе, когда ситуация такая же как была на префлопе... Если бы он считал себя далеко впереди, он бы 3бэтил префлоп. Соот-но делаем вывод, что на флопе его рука усилилась. В общем мног букоф написал, но думаю кому то будет полезно прочитать. :grin:

+100500.Тут суперминусовая ситуация играть на двойной стек,он не станет толкать QQ+ на ривере таким овербетом.Ривер зарывается без вариантов вообще,но я бы и раньше зарыл,мб нитово но мы и играем против нита.расскажи потом что опп тебе показал,уверен что фул или 33.
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Оригинал пользователя AHgpuK

Ну в принципе согласен, я наверное писал тот пост под влиянием сыгранной сессии. Вот такие же ниты "такое" исполняли что я до сих пор в недоумении.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Даже против нита сложно найти фолд, даже нит способен блефовать.
      Во-первых не факт что он рэйзил бы 99 на флопе, валетов бы тоже врядли рэйзил. Да и вообще вероятность что у него валеты очень мала.
      99 может быть, но это очень мало комбинаций, а так как вышли бланковые карты мне нравится коллдаун, думаю оппонент иногда блефует и это иногда будет чаще, чем частота наличия у него 99, которые он так сыграл.

Особенно если оппонент проиграл какой-нибудь пот до этого, или просто стал играть последние руки более агрессивно, из-за каких-то других причин.