[BSS, NL20-NL50 SH] Нл50. Кк

• Smuthyan
      Smuthyan
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2009 Сообщения: 332
      На оппа статистики мало.
      15/8 на 50 рук
      АФр% 0 25 0

Я предполагал, что сеты и стрейт он рейзил бы на флопе. Значит скорее всего у него фд. Я его вельюбетил две улицы, а на ривере хотел играть чек/колл. Как играть на ривере в случае его пуша? Может блок-бет сделать?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($15.65)
      BB ($24.05)
      Hero ($50)
      CO ($51.45)
      BTN ($50)

Dealt to Hero K:heart: K:diamond:

Hero raises to $1.75, fold, BTN calls $1.75, fold, BB calls $1.25

FLOP ($5.50) T:club: Q:heart: 9:heart:

BB checks, Hero bets $4.50, BTN calls $4.50, BB folds

TURN ($14.50) T:club: Q:heart: 9:heart: 2:club:

Hero bets $10.50, BTN calls $10.50

RIVER ($35.50) T:club: Q:heart: 9:heart: 2:club: Q:club:

Hero checks, BTN checks
  • 2 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Здесь чек\фолд ривер имхо... совсем не факт что он будет колировать тёрн по фд не по шансам(вроде на рега смахивает) и ещё больше у меня сомнений что он(15/8) будет блефовать с бастед. Зато топ пар в его диапазоне какраз таки много, и они очень часто будут в нас вэльюбэтить. Блок бэтом несчего добирать 10ка не выдержит 3й баррель, сомнительно что и второй выдержит. Рук хуже которые будут колироват блок ставку я не вижу совсем.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      Оригинал пользователя AHgpuK
      Здесь чек\фолд ривер имхо... совсем не факт что он будет колировать тёрн по фд не по шансам(вроде на рега смахивает) и ещё больше у меня сомнений что он(15/8) будет блефовать с бастед. Зато топ пар в его диапазоне какраз таки много, и они очень часто будут в нас вэльюбэтить. Блок бэтом несчего добирать 10ка не выдержит 3й баррель, сомнительно что и второй выдержит. Рук хуже которые будут колироват блок ставку я не вижу совсем.
      даже добавить нечего.
      всё именно так.
      чек фолд рвиер.