[BSS, NL20-NL50 SH] JQo

• Acode
      Acode
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2010 Сообщения: 290
      PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
      Hand converted by PokerTracker 3

BB: $20.45
      UTG: $28.17
      MP: $27.39
      Hero (CO): $35.45
      BTN: $24.55
      SB: $25.00

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has J:spade: Q:diamond:

fold, fold, Hero raises to $1.00, BTN calls $1.00, fold, BB calls $0.75

Flop: ($3.10, 3 players) T:club: 4:spade: 9:heart:
      BB bets $1.00, Hero calls $1.00, BTN calls $1.00

Turn: ($6.10, 3 players) 5:heart:
      BB checks, Hero checks, BTN bets $3.00, fold, Hero calls $3.00

River: ($12.10, 2 players) 6:club:
      Hero checks, BTN checks

BU: неизвестный
      BB: 80/14/af-2.1(2.1-1.8-2.5)/afq-48(52-47-38)/call PFR - 59/donk F- 60(6)/wtsd-25/65 рук.

Флоп: думаю в рейзе смысла нет, т.к если в пот еще и BU зайдет, то у нас будет больше предполагаемых оддсов.
      Терн: 5-ка не сильно изменила ситуацию, поэтому не вижу смысла в ставке, играем чек и надеемся дешево собирать наше дро. BU ставит полбанка и можно предположить, что у него готовая рука (9х или Тх). Тут я думаю, что с нашим дро и оверкартами у нас будут нужные шансы на колл.
      Ривер: дро не собрали, поэтому чек/фолд

Какой более оптимальный способ разыграть эту руку?
  • 1 ответ
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      мне всё же нравится более агрессивный розыгрыш.
      у нас сильная рука, мы хорошо стоим против диапазона донка от фиша, и самое главное чего бы я тут хотел это остаться с фишом 1 на 1 и выбить БУ.
      после нашего рейза БУ будет играть супер прямолинейно, а мы в совокупности с нашим эквити ещё и полноценно реализуем фолд эквити.

колл это не ошибка но наша рука становится как говорится фей ап и оппонентам нет никаких проблем сыграть против нас идеально.
      существует ряд проблем с которыми мы столкнёмся, например мы колл и БУ рейз (а он может рейзить тут лиапазон начиная со второй пары топ кикер+), или мы все колл и фиш на тёрне потбет донк, опять не ясная ситуация...

рейзим флоп это агрессивно, просто для нас, сложно для наших оппонентов, и после рейза вся раздача уже разложена по полочкам, изи гейм короче )