[BSS, NL20-NL50 SH] Нл50. Сб против ББ. AQs.

• Smuthyan
      Smuthyan
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2009 Сообщения: 332
      Опп регуляр. Статистики мало. 22/16. Я считаю, что рег на ББ 3-бетит рега на СБ с широченным спектром. И что я должен делать с такой сильной рукой? Колить без позы не айс. Для пуша недостаточно, а для фолда слишком сильна.

А что делать, если бы у меня была не AQs, а JJ?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($51)
      BB ($53.50)
      UTG ($34.90)
      CO ($61.50)
      BTN ($50)

Dealt to Hero Q:heart: A:heart:

fold, fold, fold, Hero raises to $1.75, BB raises to $5.50, Hero calls $3.75

FLOP ($11) 3:spade: J:spade: 9:club:

Hero checks, BB checks

TURN ($11) 3:spade: J:spade: 9:club: J:heart:

Hero bets $6.50, BB calls $6.50

RIVER ($24) 3:spade: J:spade: 9:club: J:heart: Q:spade:

Hero checks, BB checks
  • 3 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Можно играть кол бэз позиции... Но я не любитель, я бы или за 4бэт колил, или зарыл бы на префлопе...
    • SacredSpirit
      SacredSpirit
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2008 Сообщения: 471
      если ты считаешь, что он дает 3бет на широком диапазоне, дай ему 4бет (сначала оценив фолд на 4бет (: ).можно зайти колом, если ты уверен, что поереиграешь его на постфлопе
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Тут не надо ничего считать. Ты выставляешь на оценку раздачу в трибет поте, и при этом только упоминаешь, что опп рег. Где статы трибета, где вообще все статы? Как я должен оценить раздачу в вакууме.
      Вот ты играешь колл префлоп, какой план на постфлоп? Попадешь ты нечасто, только в 33% случаев. Если опп агрессивный, то ты попросту выбросил на ветер деньги.
      Я вижу тут три варианта : фолд против трибета меньше 5%, колл с четким планом на постфлоп против 5-7% трибета, либо 4бет/фолд (22-25 блайнда сайзинг 4бета), ну и 4бет на стек против 3бета больше 8%.