[BSS, NL2-NL16 SH] J2s

• 18 ответов
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Изи на стек, у него много флешей хуже твоего.
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Терн не надо ставить против телефона, нет ФЭ, минусово деньги вкладываешь. Ривер на стек, полно рук хуже, это не рег.
    • Maryall
      Maryall
      Бронза
      На форуме с: 15.05.2009 Сообщения: 336
      После цбета на флопе чек на турне выглядит слабо, да и мы не знаем где находимся если не падает бубна. Поэтому без агрессии на префлопе лучше бы смотрелся чек бихайнд, турн чек\колл, ну и ривер на стэк против такого оппа.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      цбета тут не было... думаю ставка на флопе нормальная, хотели выбить оппа без туза... далее чек, кол.. ну на ривере с чем он мог запихнуть... скорее всего с мелким совпадением на 9 T или на Q. возможно закрылся стрит с 86, очень вероятно... ну а флешей старше твоего там точно нет, так как даже с одномастными королями из CO он бы ставил на префлопе и проявлять агрессию на флопе... изи кол
    • Maryall
      Maryall
      Бронза
      Оригинал пользователя SamaraPoker
      цбета тут не было... думаю ставка на флопе нормальная, хотели выбить оппа без туза... далее чек, кол.. ну на ривере с чем он мог запихнуть... скорее всего с мелким совпадением на 9 T или на Q. возможно закрылся стрит с 86, очень вероятно... ну а флешей старше твоего там точно нет, так как даже с одномастными королями из CO он бы ставил на префлопе и проявлять агрессию на флопе... изи кол
      "выбить оппа без туза" смешно если честно...если опп не ставит цбет первым - уже означает что нет туза.в любом случае он ставил бы первым с Ax проверяя тебя на наличие сего..анализировать ситуацию важно не только с твоей стороны
      флоп однозначно чек бихайнд
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      флоп норм все таки фриплей сколько у них мусора на руках, терн чек/колл по шансам, ни туза ни даму он все равно не выкинет, а ривер думаю бет/колл потому что фиш, и потому что агрессия у него ацкая на ривире)))
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      =)
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 936
      По раздаче были мысли такие...Лимп пот на троих, сразу ставлю так как у моей руки есть эквити,не факт что кто то из них будет ставить,поэтому бет с расчетом разгонять пот,если доедет дро,да и фолд эквити есть так как борд с тузом(хотя многие игроки лимпят слабых тузов),СБ фолд,СО коллит,терн бланк,но я ставлю потому что надо разгонять пот,просто в таких ситуациях много раз был,когда я чекаю терн с дро, фиш ставит свои 1-2ББ,дро доезжает на ривере,потом я делаю лид бет и опп фолдит,да и банк в таких ситуациях обычно малого размера,на таком ривере во время раздачи не знал как играть,теперь буду почти всегда на стек играть :)

Вот я только не понимаю,зачем чекать терн? Не легче ли ставками разганять пот,да и фиш может подумать что его 3 пара уже тут не канает? За одно наша рука не будет похожа на дро,т.к. с сетом или с 2 парами тут наверняка надо играть через бет...

Оригинал пользователя Maryall

"выбить оппа без туза" смешно если честно...если опп не ставит цбет первым - уже означает что нет туза.в любом случае он ставил бы первым с Ax проверяя тебя на наличие сего..анализировать ситуацию важно не только с твоей стороны
      флоп однозначно чек бихайнд
      В раздаче трое оппонентов,это СБ сыграл через чек/фолд,а СО просто заколил лид :)

Ну если кому интересно у него A :diamond: 6 :diamond: были :)
    • Maryall
      Maryall
      Бронза
      upd

всё верно X(

не внимателен был, рассуждал игру против 1 оппонента на флопе
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      чек флопа хорошая линия..
      но лично я бы предпочел более агресивную лини, потому что мне здесь было бы куда проще разыгрывать J2s чем слабый туз
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      Блин,я вообще не понимаю почему чек флопа или терна будет хорошей линией,ладно ок,флоп играем чек,на терне сростается дро я ставлю 12 центов,он колл итого банк = 0.31$, и на ривере я ставлю 0.27 он колл, итог выйграл 50 центов с фиша когда у меня натсы против него,а может случится еще хуже если дро доедет только на ривере,банк будет 12 центов :facepalm:

А ставками я разгоняю пот быстрее и рука будет меньше похожа на дро,и если оно доедет врятли он выкинет своего туза...
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      ну думаю прочитать такую руку было тяжело...
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      чек терна потому что не выкинет он свои совпадения, ну флеш твой не всегда закроеться на ривере
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      Думаю,когда флеш закроется это будет окупать в + те случаи когда оно не доедет
    • Maryall
      Maryall
      Бронза
      тс считает надо разгонять банк. ок, разогнал ты его до ривера, опп проколил все улицы с ботом или 2-й парой. в итоге сам себе могилу рыл. ход мыслей твоих понятен, с натсем выуживать как можно больше денег, но для начала его стоит собрать ;)
      запостил индивидуальное мнение, это ни к чему никого не обязывает, но имхо микролимиты есть микролимиты, максимум осторожности и только ставки на вэлью :hkttb:
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      согласен с Maryall...
      зачем разгонять банк... у абсолютно ничего нет... толко флэш дро.. если даже оно закроется на ривере и твой выгрыш составит 50 центов, тоже неплохо))) ты же играл с J2)))) Не стоит выжимать из такой руки вес стэк соперника... как показывает итог этой раздаче это еще не натс против фиша...
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      против туза или дамы эквити на терне 20%, ФЭ не наблюдается, так что ты вкладываешь 0.24 в потенциальный пот 0.87, нужно 27%. Не хватает как бы, но с фиша при доезде флеша практически всегда можно добрать, то есть - есть потенциальные оддсы, так что можно и ставить терн с мыслями увеличить банк.
    • onl1neras
      onl1neras
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2010 Сообщения: 1.371
      изи фолд ривер)