[BSS, NL20-NL50 SH] Превращение 99 в блеф.

• bAArTT11
      bAArTT11
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2009 Сообщения: 2.642

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($53.39)
      BB ($23.79)
      UTG ($19.78)
      CO ($59.97)
      BTN ($50.71)

Dealt to Hero 9:diamond: 9:club:

fold, CO raises to $1.50, BTN calls $1.50, Hero calls $1.25, fold

FLOP ($5) 3:heart: 5:diamond: 3:club:

Hero bets $3.50, CO calls $3.50, BTN folds

TURN ($12) 3:heart: 5:diamond: 3:club: 6:heart:

Hero checks, CO bets $7, Hero calls $7

RIVER ($26) 3:heart: 5:diamond: 3:club: 6:heart: Q:diamond:

Hero checks, CO bets $10.50, Hero raises to $41.39 (AI)
  • 3 ответов
    • betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      Ахринеть. Пушить в рега с агрессией на ривере 1 и который ставит 3-ий баррель меньше полпота для вэлью, чтобы тебе дать шансы на кол...
      Это вне моего понимания.
    • SacredSpirit
      SacredSpirit
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2008 Сообщения: 471
      я не очень понимаю, что ты хочешь показать опу. на флопе оверпару, на терне среднюю корманку. и ривер невяжется (это явно не 3х), на месте рега я бы колил тебя.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Весьма занимательный розыгрыш, мне он не нравится, но давай посмотрим на...
      ...низкий фолд на контбет. Тут этот показатель немного неуместен, но в целом он показывает, что оппонент не любит выбрасывать руки, имеющие ШД велью на постфлопе.
      ...28% ВТСД. Тут все понятно и без комментариев, слегка завышенный показатель. Хотя его можно тут обьяснить низким контбетом флопа, то есть опп на терне имеет часто мелкие банки и может позволить коллировать ставки на терне, отсюда и шоудауны частые. Так что какое-то право на существование твой пирует на ривере имеет, но он мне все равно не нравится. По идее, он тут должен выбросить все, что не фулл-хауз. При этом по его ставке на терне ты явно бит и колл не будет тут плюсовым.
      То есть, по большему счету, такой розыгрыш должен быть скорей плюсовым. Но это если у оппа отсутствует элементарный хендридинг и если он вдруг не захочет сыграть коллом с ТП или оверпарой. Ибо положить тебя тут на адекватный сиильный спектр очень тяжело. Что ты репрезентируешь? Каре? Фулл хаус на пятерках? Почему тогда два чека на последних улицах? Думающий опп сыграет коллом на ривере все-таки.
      Лично для меня тут чек/колл флоп, чек/терн и если поставит опять - то на терне сбрасываю, если чекнет, тогда на ривере чек/колл. Короче, я готов играть чек/коллом но не больше 2ух улиц, при этом надо, чтобы не было больше одной оверкарты на борде.