[BSS, NL2-NL16 SH] KK против BU

• 4 ответов
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Я бы чек/фолд сыграл :coolface: Я не вижу что можно вельюбетить тут, часть его флешдро превратилась в пару тузов на ривере, остальную часть он сбросит, ещё у него мог стрит на терне закрыться, может он рейзит натсы только на ривере ? :rage: Часть девяток стали доперами, сомнительный вельюбет на ривере короче.
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      довольно тонко даже против телефона. много готовых рук сильнее нашей. Натсовое ФД доехало, всякие А4, А6. Я бы ставил ривер канеш на велью, но не более 1/2 пожалуй. А если чекать то сдаваться, если нет наблюдений, что бастед ФД может блефовать. Даже в этом случае на приличную ставку выкидывал бы, ибо туз все таки часто у фишей бывает.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      я бы на ривере ставил, правда по скромней, на рейз падал бы... чекать не вижу смысла, так как тут мы можем даже на блеф упасть со стороны оппа, а блефонуть здесь будет очень просто, с учетом того что опп колил все улицы, а мы даем понять что туза у нас нет...
      кроме того не закрылось ФД... думаю ставить стоило, но не так много..
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      Думаю ставка в 1-1.2 норм смотрится, блокируем блефы, не думаю что телефон решит блефово зарейзить блок бет, и добираем с 9 и 10, с такой ставкой он уж точно нажмет колл по 10