[BSS, NL2-NL16 FR] 77 сет

• sashaogurcov
      sashaogurcov
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2010 Сообщения: 2.649
      Лимпил карманку из-за телефона сразу за мной,который кстати и вошел лимпом.На флопе посчитав,что на борде много дров решил сразу выставляться.Коллировать минрейз не хотел.Понимал,что там могут быть сеты старше.
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      UTG1 (Hero):
      $11.44
      UTG2:
      $8.56
      MP1:
      $10.00
      MP2:
      $1.30
      MP3:
      $9.15
      CO:
      $13.05
      BU:
      $21.50
      SB:
      $18.78
      BB:
      $10.06

Preflop: Hero is UTG1 with 7, 7.
      Hero calls $0.10, UTG2 calls $0.10, 4 folds, BU raises to $0.50, 2 folds, Hero calls $0.40, UTG2 calls $0.40.

Flop: ($1.65) 7, Q, J (3 players)
      Hero bets $1.17, UTG2 calls $1.17, BU raises to $2.90, Hero raises to $10.94, UTG2 folds, BU calls $8.04.

Final Pot: $24.7.
  • 4 ответов
    • MDSurgeon
      MDSurgeon
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2010 Сообщения: 118
      можно найти тонкий фолд, если мы играли уже с батоном и знаем, что он рег. для него стало очевидно, что мы попали в сет когда в него пушнули. Руки хуже нам тут не ответят никогда, сами же мы изолируем себя от таких рук как АД. Флеш дро так не сыграет никогда, банк уже достаточно раздут, ему нет резона на дровах минирейзить донк от утюга, выбивая фиша с утюга. у него точно готовая рука, и мы должны решить-фолдить или пот контролить. пуш здесь не катит 100%

Ах да, у него были ДД(у батона)
    • sashaogurcov
      sashaogurcov
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2010 Сообщения: 2.649
      Телефон мог спокойно зацепиться за дрова.Не думаю,что пот-контроль тут уместен.Очень много карт терна мне не понравятся.Тем более,что игрок на BU раздувает банк и явно не собирается сохранять банк маленьким.Тут скорее фолд,лучшее решение.Но всегда думаешь в таких ситуациях,а вдруг он минрейзит AA,KK.
    • xBabaj
      xBabaj
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2011 Сообщения: 1.194
      да нет здесь фолда по крайней мере на нл10. Там большая часть точно так же оверпару разыграет, еще одна часть и вовсе топ пару или 2 пары с флопа.

На лимитах выше уже нужно задуматься. Там вряд ли реги даже с двумя парами на стэк будут играть, а тут, имхо, гораздо чаще в таком случае мы будем впереди нежели позади.
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Класть неизвестного только на сеты после минрейза по-моему это слишком нитово. Стал бы хоть 1 адекват делать такой рейз, когда он даёт отличные шансы на кол всем дровам? Не думаю. Так что есть сомнения в его силе, то кладём ему в спектр АА/КК, может АК бубей, АТ бубей, AQ, какие-нибудь QJs, вообщем я бы пихал. Если у опа сет старше, то для меня это был бы кулер.