[BSS, NL2-NL16 SH] 88 сет

• Bagaiev
      Bagaiev
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2008 Сообщения: 965
      Прокомментируйте плиз раздачу. Опп 30/27 на 60 рук. Агрессия 12.

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP2:
      $9.39
      MP3:
      $6.77
      CO:
      $10.40
      BU:
      $22.87
      SB (Hero):
      $10.00
      BB:
      $6.60

Preflop: Hero is SB with 8, 8.
      2 folds, CO raises to $0.30, BU calls $0.30, Hero calls $0.25, BB calls $0.20.

Flop: ($1.2) 8, T, 4 (4 players)
      Hero checks, BB checks, CO bets $0.80, BU folds, Hero calls $0.80, BB folds.

Turn: ($2.8) J (2 players)
      Hero checks, CO bets $1.50, Hero raises to $4.00, CO calls $2.50.

River: ($10.8) Q (2 players)
      Hero checks, CO bets $5.30, Hero calls $4.90.

Final Pot: $21.
      Results follow:
  • 6 ответов
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.768
      В поте на четверых, без позиции лучше было начинать ставить самому, так как префлоп агрессор на низкой доске часто не поставит, но и готовую руку средней силы на наш донк не сбросит. Перехватываем инициативу, разгоняем пот с флопа, собираем вэлью.

Если были наблюдения, что СО конбетит в любые доски и мультипоты его особо не пугают, тогда можно было чекнуть и дать ему поставить, но после ставки сыграть чек/рейз (лучше не большого размера).

Как сыграл ты. Ривером при твоей линии оказались в крайне мутной ситуации и уже пихаем сами, так как чек/коллом рискуешь заплатить лучшим рукам и ничего не получить с худших. Остается надеяться, что фиш не сможет зарыть овер пары/доперы.
    • Bagaiev
      Bagaiev
      Бронза
      Мне не хотелось рейзить довольно сухой флоп мне кажется я бы повыбивал все что может платить. Рейз терна нормального был размера? Опять таки если больше ставить то мне наверно мало что проплатит.

На ривере я наоборот подумал что рука хуже может поставить после моего чека, возможно даже будет блеф, а на пуш ответят только стриты.
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      на счет донка согласен с блондой, ну а на счет рейза на такой доске, это крикнуть что у меня сет, по этому я за колл, на терне я бы уже донкал 2.20 и легко в алын, ну если он колл терна,то ривером блок бет/фолд до полу пота лучше вообще 1/3
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Ну если есть основания считать, что в чек/рейзе слишком много силы при оппонентах с которыми шла игра, тогда действительно лучше чек/колить. Но говоря о чек/рейзе я отталкиваюсь от того, что в поте есть фиши, мы без позиции на доске немало гатшотов, есть оесд, возможны топ пары-овер пары, которые слабые игроки могут тащить несмотря на наш чек/рейз (небольшого размера).

Вариант колла флоп и донка терна, предложенный inegrol, особенно если бы зашел в пот вообще смотрелся бы отлично. Но даже в ха с СО донк терна также мне нравится :)

Размер чек/рейза терна норм, насчет ставки от худших рук после нашего чека ривером не согласна. Блефов тут нет, у оппонента есть готовая рука (ставка в троих, второй барель, колл рейза) и на такой доске большинство худших рук товарищ будет чаще просто чекать следом.
    • Bagaiev
      Bagaiev
      Бронза
      То есть на ривере надо было либо пихать самому либо сдаваться?
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Лучше было пихать самому, так как при таких оддсах опп мог закрыть шире, чем поставить сам.
      Ну и после того как товарищ запушил у нас 23% на колл и думаю они у нас есть. :)