[BSS, NL2-NL16 SH] НЛ10 OESD на флешдоске

• humail
      humail
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 451
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BB:
      $31.81
      MP2:
      $10.00
      MP3:
      $6.79
      CO (Hero):
      $16.93
      BU:
      $11.16
      SB:
      $5.24

Preflop: Hero is CO with Q, J.
      MP2 folds, MP3 calls $0.10, Hero raises to $0.50, 3 folds, MP3 calls $0.40.

Flop: ($1.15) T, K, 8 (2 players)
      MP3 bets $0.50, Hero calls $0.50.

Turn: ($2.15) T (2 players)
      MP3 bets $1.10, Hero folds, MP3 gets uncalled bet back.

Final Pot: $2.15.

Опп 49/23 35рук.

На флопе тут два варианта- колл или фолд. Тут у меня сложность, что много плюсов и минусов, и поэтому сложно вместе сложить.

Рейз тут плох вроде, т.к. донкает он тут и 1) сильные руки, и Кx и 2)2ые пары 3)фд
      Мало что из этого я выбью, даже 2ые пары я не уверен (чел неизвест.), к тому же они часто их миндонком играют. Правда против этим 2х пар у меня еще есть Q и J. Эквити у меня с дисконтом маловато, и даже если выйдут мои ауты , к примеру А, то Кx уже не с такой охотой ответят.
      Поэтому либо колл, либо фолд.

Я за фолд, хотя бы из-за того, что не знаю...(на флопе)

А на терне тут даже если я при выходе аутов буду выигрывать его весь стек, и буду при этом впереди всегда, то все равно в 0 примерно. Спаренный борд... все такое уже... + флеш у него уже м.б. , однозначно фолд.
  • 5 ответов
    • Maryall
      Maryall
      Бронза
      На форуме с: 15.05.2009 Сообщения: 336
      Опп мог тащиться до шд с любой бубной на руках, чего не имеем мы, даже собрав стрит. На турне правильный фолд.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      оооо.... имхо тут кол на флопе просто ужасен.... тут нужно было либо рейзить и скидывать на ререйз, либо сразу фолдить...колом ты мог только слоупить с натсом и не больше...
      терн фолд однозначно...
    • Caminhada
      Caminhada
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 314
      Большие обрытные имплайды,опп своим донком показывает диапозон из натсов,дров,готовых рук (с бубой),против этого диапозона у твоего дро мало эквити и мало имплайдов,так-как опп редко будет отдавать стэк с рукой хуже на такой доске. (рейз плох,бадаться агрессий против агрессивных не лучший вариант)
      Я за фолд флоп.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      хз... я тоже за фолд на флопе... ну рейз здесь лучше чем кол... дон вообще ничего нам тут не говорит, так как он играл лимп кол на префлопе и мини донк на флопе...он не особо то агресивен.. скорее всего у него на руках просто бубновый туз..
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Я думая колл есть, бет меньше 1\2 + мы в позиции. Терн фолд.