[BSS, NL2-NL16 SH] ТП+ФД решение на ривере

• Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2010 Сообщения: 722
      СO - 58\11\0 на 20 рук

На терне полагаю нужно было поставить побольше? Как разыграно в целом?

Hero (MP) ($24.47)
      CO ($8.82)
      Button ($10)
      SB ($8.74)
      BB ($10)
      UTG ($11.17)

Preflop: Hero is MP with K, Q
      1 fold, Hero bets $0.40, CO calls $0.40, 1 fold, SB calls $0.35, 1 fold

Flop: ($1.30) 10, 4, 6 (3 players)
      SB checks, Hero bets $0.80, CO calls $0.80, SB calls $0.80

Turn: ($3.70) Q (3 players)
      SB checks, Hero bets $2.30, CO calls $2.30, 1 fold

River: ($8.30) J (2 players)
      Hero bets $5.50, CO calls $5.32 (All-In)

Total pot: $18.94
  • 27 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      я бы не стал так разгонять банк, может конечно в итоге недобрал бы, но что может прокалировать терн... гатшот думаю врядли.. AQ, QK, QJ.. если у него ФД то мы можем попасть в старгий флаш...
      я бы на терне потконтролил...
    • Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      Ну этот опп мог многое протащить на терне, а вот на ривере я сейчас сомневаюсь, что ставка была уместна. Проблема, что банк создался слишком большой, и я уже с терна намеревался играть на стек с этим парнем, т к он уже показал, что может идти со второй парой до ШД. Возможно лучшим решением был бы чек\колл на ривере..
    • Seiba
      Seiba
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2010 Сообщения: 1.804
      идеально было бы чек колл терн, чек колл ривер

ели ставить терн, то дето бакса 3) и тогда естественно на стек)
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      Оригинал пользователя Haishinto
      Ну этот опп мог многое протащить на терне, а вот на ривере я сейчас сомневаюсь, что ставка была уместна. Проблема, что банк создался слишком большой, и я уже с терна намеревался играть на стек с этим парнем, т к он уже показал, что может идти со второй парой до ШД. Возможно лучшим решением был бы чек\колл на ривере..
      согласен, банк разогнался быстро..
      все таки думаю ставка в пол пота на терне неплаха и для велью и для защиты и для потконтроля чтобы не выставляться на ривере и играть чек/кол
    • dps86
      dps86
      Золото
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 3.818
      бояться старшего флеша тут это смешно. это же фиш!! он так может сыграть с любым флешом помимо натсового. ставить на терне надо тут почти всегда. защищаться тут не от чего, поэтому даже если ты поставить пол пота, это норм. ривер изи пихаем.
      я не понимаю чего вы тут боитесь. самая дефолтная раздача против фиша, и играть ее надо только так и никак иначе

"идеально было бы чек колл терн, чек колл ривер" поясни!
      имхо это худшая линия
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      то есть при виде фиша надо разгонять банк с ФД?
      что в итоге данной раздачи мы имеем... играем на ривере в стек против фиша со старшей парой с неплохим кикером...Офигенный результат)))
    • onl1neras
      onl1neras
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2010 Сообщения: 1.371
      все верно кроме ривера, ривером имхо чек\фолд, можно конечно доллар поставить, но в стеке мало уже
    • Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      ривер изи пихаем

Просто плохо представляется, что из адекватных рук он будет колить на ривере. У него могла быть слабая десятка, могли быть дрова, и среди всего этого я бью наверно только руку типа ТК+, может быть какой-нибудь доехавший валет. На момент раздачи я просто не сообразил, что моя ТП слишком плохо стоит против спектра колла ривера. Чек\коллом возможно я слегка бы расширил его спектр добавив туда несросшиеся дрова, но полагаю на стек здесь в любом случае играть?

все верно кроме ривера, ривером имхо чек\фолд, можно конечно доллар поставить, но в стеке мало уже

Думаю чек\фолд, как и бет\фолд здесь неуместны по причине того, что слишком много денег уже вложено и в таком поте колить по шансам, тем более что нас бьют только доезд второй пары или слоуплей монстра с флопа
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      я бы сыграл чек/колл терн .. и очень хотел бы увидеть ривер практически бесплатным .. я бы в первую очередь обратил что оба опонента тебе без проблем вколили на флопе .. и на терне ты с ФД и ТП опять же против двоих .. лично мне бы не хотелось бы сейчас увидеть пуш ни от одного ни от второго .. ты по сути привращаешь свою готовую руку в блеф .. причем приличную руку каторая может доехать ривером или выиграть ШД ..
    • Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      я бы сыграл чек/колл терн .. и очень хотел бы увидеть ривер практически бесплатным

Нет эта линия плоха - 2 опп также имеет впип за 60 callopen 50%, и на терне мы собираем с десяток, ФД хуже, может даже руки типа 99.
    • Targatlol
      Targatlol
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 809
      Нормально всё сыграно, ясчитаю. Потконтролить топпару против 58/11 - :facepalm:
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      Targatlol, что на ривере ты бьешь? что ты ложишь в спектр 58./11 на 20 рук истории?
    • Targatlol
      Targatlol
      Бронза
      У него тут будут проблемы с тем чтобы 7ку выкинуть.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      а ну понятно :grin:
    • Targatlol
      Targatlol
      Бронза
      Ну то есть 6ку.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      :facepalm: отлично, то есть добираем с шестерок...
    • Targatlol
      Targatlol
      Бронза
      t7-t9 KT At фд с валетом. и с 6к тоже
      AQ, JQ

Как он по-твоему с этими руками оказался на ривере? Если он тащит через флоп оверкарты то надо всякие KJ, AJ добавлять.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      даже не знаю что тебе и ответить Targatlol...
      ты хочешь сказать что с этого мягко сказать мусора "t7-t9 KT At фд с валетом. и с 6к тоже" мы на терне и ривере добираем?
    • Targatlol
      Targatlol
      Бронза
      СO - 58\11\0

ты хочешь сказать что с этого мягко сказать мусора, мы на терне и ривере добираем?

Именно это я и хочу сказать.
      На терне есть еще флеш и стритдро. Надо лепить 3.2, и тогда ан ривере 4 в пот 10 будет уже совсем легко допихать.
    • 1
    • 2