[BSS, NL2-NL16 FR] KQs корявенько

• justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      UTG2:
      $2.72
      MP1:
      $4.30
      MP2 (Hero):
      $5.27
      MP3:
      $8.40
      CO:
      $1.73
      BU:
      $2.00
      SB:
      $5.86
      BB:
      $3.25
      UTG1:
      $16.37

Preflop: Hero is MP2 with Q, K.
      UTG1 calls $0.05, UTG2 calls $0.05, MP1 folds, Hero raises to $0.30, 5 folds, UTG1 calls $0.25, UTG2 folds.

Flop: ($0.72) 9, J, 8 (2 players)
      UTG1 bets $0.95, Hero calls $0.95.

Turn: ($2.62) 9 (2 players)
      UTG1 bets $0.75, Hero calls $0.75.

River: ($4.12) 6 (2 players)
      UTG1 bets $3.60, Hero folds, UTG1 gets uncalled bet back.

Final Pot: $4.12.

овербет донком как то сомнительно выглядит, но у меня куча аутов и поза, так что колирую
      Терном он дает мне отличные шансы, правда против сета мы уже тянем в мертвую, ривером при доезде планировал колить что то в районе 1/2, пот бет как то много для моей руки

Думал над разворотом флопа, но против сета стоим плохо, а все что ниже часто выбьется.
  • 3 ответов
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      Думал над разворотом флопа.
      Первая мысль такая-же :grin: Ну я думаю имеет смысл крутануть флоп. А вот на тёрне я бы наверно уже падал на агрессию. 9 конечно не в тему вышла хотя я его спектр больше вижу как сет вальтов. Но суть от этого не меняеться на тёрне мы проигрываем почти всему его спектру,кроме А J разве что:) АК АД не беру он бы не стал без позы донкать такие карты,тем более без префлоп инициативы.
    • Ekvant
      Ekvant
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2010 Сообщения: 709
      Мне не понравилось как разыграно...
      Хиро тянул флаш и сбросил, поулчив его... Если уж тянул флаш, так играьт его на стек и только на стек, иначе дикий недобор
      По игре: на префлопе играл бы колом
      На флопе на овербет донк можно уже и скидывать. Аутов у тебя не так много, как ты думаешь (9+2), причем 2 последних аута можешь смело забыть, т.к. редкий морон будет давать экшен на столе 8910J, не имея руки-монстра
      Такая агрессия на флопе от адеквата = продолжение агрессии на тёрне, т.е. фактически без попадания в кресту тебе придется тёрн сбрасывать, а при попадании - играть на стек
      вторая девятка - очень плохая карта. после такой агрессии гей бет - это скорее замануха. фолд тёрн.
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Ээ, а смысл колить турн если мы фолдим на ривере словив один из аутов? Тут надо колить на ривере, опп донкбетит часто, значит в его диапзаоне будут вторые пары, тоесть трипсы. Стриты также, хотя заманушная ставка на турне очень похожа на фулл, но в таком случае если мы не будем колить на ривере с доездом то нам нельзя колить и на турне, но вобще на турне хорошие пот оддсы, и с этой стороны сыграно нормально. На ривере был план колить небольшую ставку, как я понял, тогда ок.