[BSS, NL2-NL16 FR] JJ страшный сет

• justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      CO:
      $5.23
      BU:
      $4.28
      SB:
      $5.23
      BB:
      $3.08
      UTG1:
      $4.90
      UTG2:
      $1.95
      MP1:
      $2.00
      MP2 (Hero):
      $5.68
      MP3:
      $8.00

Preflop: Hero is MP2 with J, J.
      UTG1 raises to $0.20, 2 folds, Hero calls $0.20, 2 folds, BU calls $0.20, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.67) T, 7, 8 (3 players)
      UTG1 bets $0.65, Hero calls $0.65, BU folds.

Turn: ($1.97) J (2 players)
      UTG1 bets $1.00, Hero raises to $4.83, UTG1 calls $3.05(All-In).

River: ($10.85) 2 (2 players)
      Final Pot: $10.85.

наверно зря, но сейчас буду говорить логику :f_biggrin:

На флопе у меня много аутов и крайняя оверпара, поэтому я поколил цбет, т.к. у меня еще есть эквити против какой-то части его спектра

Терном мне доезжает сет, он ставит пол пота, готовый флаш у него очень редко, стрит еще реже, а чаще это сеты и оверкарты/оверпары с бубной. На глаз ( :coolface: ), я впереди спектра.
      Если я проколирую то многие терны мне не понравятся и без фула придется падать, в тоже время с дров/оверпар я уже не соберу ни копейки

Т.к. банк уже разросся, на пих он должен отвечать на большой части спектра, т.е. натсовые дрова и сеты, с которой мы не доберем на плохих риверах
  • 2 ответов
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      По моему норм сыгранно. добрал по максимуму,кол флопа мне кажеться норм там аутов тьма,Олл ин на тёрне тоже считаю норм, так как флеш с флопа у него будет крайне редко,а вот рука типо АК АД KK АА QQ,где одна из крат бубна будет давольно часто, и при выходе бубны на ривере не усиливающий нас до фула(стрит флеша :coolface: ), будет обидно заливать стек по младшему флешу. Ну или падать надо будет что тоже мало приятно.
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Ну мне не очень нравиться колл на флопе, хотя эквити у нас впринципе достаточно, однако имплаедсов нету, только обратные потому что в его диапазоне часто будут флеши старше валета, так что считай у нас тут гатшот с оверпарой, и такой опп кбетит в мультипот, почти всегда у него будет оверпара. На турне уже без вариантов.