[BSS, NL2-NL16 FR] Ак

• justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      MP2:
      $5.00
      MP3:
      $5.02
      CO:
      $10.13
      BU:
      $2.00
      SB:
      $5.53
      BB:
      $2.40
      UTG2 (Hero):
      $5.21
      MP1:
      $2.87

Preflop: Hero is UTG2 with K, A.
      Hero raises to $0.20, 2 folds, MP3 calls $0.20, 4 folds, 3 folds, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.47) Q, A, A (2 players)
      Hero bets $0.22, MP3 raises to $0.80, Hero raises to $5.01, MP3 folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.27.

я вижу себя впереди его спектра, ввиду его большой агрессии и сложности попадания в этот борд.
      Только без позы как то не хотелось колить, потом чекать и ждать от него действий терном, давая ему посмотреть 2 карты за даром, поэтому пихнул
      Как лучше было разыграть?
  • 3 ответов
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      Я бы 4бетнул, мы тут проигрываем только А Д и ДД,он с его статами мог крутить и по А J по любой карманке 99+,ну и конечно руки типо QK QJ,частенько будут,на тёрне если бы он вколил, нас убивал бы только валет,или карта типо 8 9 10,но он много раз подумает стекаться с ААQ на борде по нижнему фулу. Но я дже больше чем уверен, что там было что-то ипо QJ QK.
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Неееет, пуш грубая ошибка. Опп агресивен и возможно часто будет блефовать в такой борд. Пушем мы выбьем его блефы, которые занимают значительную часть его диапазона, а с Ах мы как так и так выставимся на поздних улицах.
    • fagotiche
      fagotiche
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2008 Сообщения: 2.748
      Оригинал пользователя AmariloSlim
      Я бы 4бетнул, мы тут проигрываем только А Д и ДД,он с его статами мог крутить и по А J по любой карманке 99+,ну и конечно руки типо QK QJ,частенько будут,на тёрне если бы он вколил, нас убивал бы только валет,или карта типо 8 9 10,но он много раз подумает стекаться с ААQ на борде по нижнему фулу. Но я дже больше чем уверен, что там было что-то ипо QJ QK.
      4 бет я бы не играл, тем более пуш( опп ещё не замазан), на тёрне чек/рейз ривер бет.