[BSS, NL20-NL50 SH] Флеш-дро + 2 оверкаты против нита

• ApxuTecTop
      ApxuTecTop
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2009 Сообщения: 582
      Опп 16/12. Остальное не выкладываю - мало рук. Опп - адекватныый рег.
      Плюсовый ли мой пуш. Или стоит сфолдить после его ререйза (тогда он очень дёшево может в нас блефовать в дальнейшем - мысли по ходу =) )

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($42.45)
      BB ($56.55)
      UTG ($50)
      Hero (MP) ($72.95)
      CO ($53.15)
      Button ($50)

Preflop: Hero is MP with A, Q
      UTG bets $1.75, Hero calls $1.75, 1 fold, Button calls $1.75, 2 folds

Flop: ($6) 5, 8, 9 (3 players)
      UTG bets $4, Hero raises to $11, 1 fold, UTG raises to $22.50, Hero raises to $71.20 (All-In), UTG calls $25.75 (All-In)

Turn: ($102.50) 4 (2 players, 2 all-in)

River: ($102.50) J (2 players, 2 all-in)

Total pot: $102.50 | Rake: $3
  • 4 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Против оппонента 16/12 не лучшее решение тут рейзить флоп(если отбросить мысли о балансе и прочей "ерунде" :grin:) . ТАйтовый оппонент ставит цбэт в мего дровяной и мего хреновый борд для цбэта, для меня это явный показатель сылы. Соот-но колим флоп, пытаемся затащить наш натс в позиции и после его пров
      льюбэтить.

З.Ы. Убери шоудаун, а то руку не оценят. :pokerface:
    • ApxuTecTop
      ApxuTecTop
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2009 Сообщения: 582
      AHgpuK - спс, давно в оценке не был. Конбет он на свои 68 рук ставит 100%. Против того диапазона, который я ему вложил, у меня 39% (доперы, сеты и JJ+) А мне там нужнодобавить 36, чтобы выиграть 102. Помимо этого есть вероятность того, что он меня так лайтово трибетит со вторым натсовым флэшдро и будет падать на мой пуш.

А так да, согласен - кол по шансам. Но флэш он мне уже не проплатит (или проплатит совсем немножко.
    • SniperZn
      SniperZn
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2009 Сообщения: 880
      Оригинал пользователя ApxuTecTop
      AHgpuK - спс, давно в оценке не был. Конбет он на свои 68 рук ставит 100%. Против того диапазона, который я ему вложил, у меня 39% (доперы, сеты и JJ+) А мне там нужнодобавить 36, чтобы выиграть 102. Помимо этого есть вероятность того, что он меня так лайтово трибетит со вторым натсовым флэшдро и будет падать на мой пуш.

А так да, согласен - кол по шансам. Но флэш он мне уже не проплатит (или проплатит совсем немножко.
      Тебе 36 нужно добавить уже после того как ты его зарейзил, это что типа если открыть со стеком 100бб на префлопе 25о на 99бб то против пуша 1бб добавить "по шансам". Действительно против нита в позиции с такой рукой лучше всего колить, тем более в раздаче есть BU который тоже может тащить более слабый флеш и его лучше оставить.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Средненький розыгрыш. Мы фактически вложили кучу денег против нита на таком борде с ФД и оверкартами + наши оверкарты редко ауты.
      Фе на флопе низкое, так как оппонент не будет блефовать в двоих здесь, фаткчески мы хотим выбить оверпары, это не оптимальное решение.

Колл гораздо лучше. Мы коллируем по шансам, не вкладывая много денег, мы можем получить колл от требтего оппонента, что вообще супер. Также мы сможем изобразить сильную руку на многих картах вроде J, Т, 6, 7 коллом мы усложним игру оппоненту во много раз.

Колл тут ГОРАЗДО лучше рэйза.