[BSS, NL20-NL50 SH] сложности на ривере против рега

• libertadores89
      libertadores89
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 225
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

$0.25/$0.5 No-Limit Hold'em (4 handed)

Known players:
      BU (Hero):
      $76.40
      SB:
      $58.90
      BB:
      $60.55
      CO:
      $50.75

Preflop: Hero is BU with A, K.
      CO folds, Hero raises to $1.50, SB folds, BB calls $1.00.

Flop: ($3.25) 5, 7, A (2 players)
      BB checks, Hero bets $2.00, BB calls $2.00.

Turn: ($7.25) 9 (2 players)
      BB checks, Hero bets $4.50, BB calls $4.50.

River: ($16.25) A (2 players)
      BB checks, Hero bets $11.00, BB raises to $29.00, Hero calls $18.00.

оппонент рег 19/16 втсд 27, выигрыш на шд 65% 3бет на бб 11% на 3к рук.Если честно то вообще не понял что он тут изображает.Если он попал в сет на тёрне то я думал он бы его играл агрессивно.Самое очевидное что я тут надумал это бэкдор флеш который на флопе имел эквити,или доперы А5,А9 которые он не стал рейзить тёрном.Сеты он бы рейзил до ривера.Решил что он так способен разыграть туза слабее,плюс между нами происходит очень агрессивная динамика префлоп,мог что нибудь исполнить.Есть ли тут кол?
  • 10 ответов
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Во-первых оппонент аккуратный.
      Во-вторых у оппонента может быть флаш довольно легко. Блефом у него вообще не может быть, так просто с флашдро он бы так далеко на зашёл, а флашдро+гатшота у него не может быть. Также он никогда на зарэйзит туза хуже на таком ривере.

Все факторы вместе говорят нрам о том, что мы биты почти в 100% слкчаев.
    • libertadores89
      libertadores89
      Бронза
      а какие руки червовые раннер раннер флаш дро ему тут можно придумать которые бы на флопе сыграли колом?Туз червей на ривере как раз говорит что у него тут редко флаш дро,на флопе единсвтенная рука которую я могу предположить которая сыграла бы колом это 8h6h которая на тёрне усилилась в стрит и он бы вероятно меня крутил.Может быть еще 5h6h конечно но не факт что он с такими руками заходит без позиции,за ним замечено что такие руки он 3бетит.
    • rajunah
      rajunah
      Бронза
      На форуме с: 22.04.2009 Сообщения: 157
      "Во-вторых у оппонента может быть флаш довольно легко." А назови-ка тут флаш, который "довольно легко"? Что тут оппонент изображает вообще кроме фулхауза?
      "Блефом у него вообще не может быть, так просто с флашдро он бы так далеко на зашёл" - в первом предложении ты говоришь что флаш может быть, и тут же противоречишь, и говоришь что не может быть. Ты определись ))
    • libertadores89
      libertadores89
      Бронза
      Оригинал пользователя rajunah
      "Во-вторых у оппонента может быть флаш довольно легко." А назови-ка тут флаш, который "довольно легко"? Что тут оппонент изображает вообще кроме фулхауза?
      "Блефом у него вообще не может быть, так просто с флашдро он бы так далеко на зашёл" - в первом предложении ты говоришь что флаш может быть, и тут же противоречишь, и говоришь что не может быть. Ты определись ))
      он имеет ввиду может быть червовый раннер раннер флеш,но не может быть флеш дро крестового которое появилось на флопе и так блефовало бы ривер
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      Я имел ввиду что у его в спектре есть червовые флаши, но нет крестового флашдро, так что у него как бы легко может оказаться флаш, тоесть нам не нужно серьёзно напрягаться, чтобы его придумать :)
      Хотя самих флашей конечно немного. Фактически это 6h5h, 5h4h.

Тут более значимо то, что ситуация неблефовая и у него не будет белфов. Также вэльюрэйза, тоньше флаша у него не будет.

А вы почему-то прицепились к моим словам о флаше. Не об этом нужно думать.
      Я конечно признаю ошибку, флашей у него мало. Я вчера оценивал 30 рук и довольно трудно было заметить это на лету.

П.С. Из блефов у него может быть 89 крестей например, но стал бы он намеренно выбивать туза, имея неплохое ШД вэлью, врядли.
    • rajunah
      rajunah
      Бронза
      На форуме с: 22.04.2009 Сообщения: 157
      "А вы почему-то прицепились к моим словам о флаше. Не об этом нужно думать." Об этом, об этом как раз и нужно (в это конкретном случае)), так как вопрос стоит как раз так, что доска спаренная, туз флашовый уже на доске и будет ли он вообще идти ол-ин на ривере на спареной доске с флашем. Ну, опять же, учитывая что опп "аккуратный".

ТС, если не затруднит, что там у него было в результате?) Очень уж интересно, так как сам недавно был "там")
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      Во-первых он оллин не пошёл, во-вторых я здесь вроде для того, чтобы говорить о чём стоит думать. Если считаешь что нужно думать про то,Ю как часто у него флаш, ок, я тебя уже не смогу переубедить, потому что я всё уже написал.
      Ещё раз, мысли должны быть примерно такие "опп аккуратный, ситуация неблефовая, вероятность того, что опп блефует очень низка, вэльюрэйзов хуже у него нет".
    • libertadores89
      libertadores89
      Бронза
      опп показал мне А3 :grin:
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      =0 Он блефовал с А3. Это Исильдур2 прям.
      Хотя врядли он понимал что блефует :facepalm:
    • libertadores89
      libertadores89
      Бронза
      Оригинал пользователя Balanarm
      =0 Он блефовал с А3. Это Исильдур2 прям.
      Хотя врядли он понимал что блефует :facepalm:
      :grin: :grin: :grin:

спасибо за подробный анализ руки)