[BSS, NL2-NL16 SH] QQ против странного розыгрыша скалы

• Maxperm
      Maxperm
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 62
      Убедил себя, что у оп тут может таким странным образом разыграть что-то помимо тузов...Может?)

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.05)
      BB ($10)
      UTG ($15.61)
      UTG+1 ($10.02) 11/8 60 рук
      Hero ($20.41)
      BTN ($8.58)

Dealt to Hero Q:spade: Q:diamond:

UTG raises to $0.30, UTG+1 calls $0.30, Hero raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, UTG+1 raises to $4.30, Hero raises to $20.41 (AI), UTG+1 calls $5.72 (AI)

FLOP ($20.49) 6:club: 7:spade: 5:heart:

TURN ($20.49) 6:club: 7:spade: 5:heart: T:heart:

RIVER ($20.49) 6:club: 7:spade: 5:heart: T:heart: 9:club:
  • 3 ответов
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      я бы фолдил после 4бета от него.
      опп как ты заметил - скала. Он открывается в утг и получает 3бет из МП, и в его глазах твоя рука выглядит очень сильно, так так ты 3бетишь утг имея за собой 4х играков. В его глазах твой спектр 3бета, QQ+ AK. И тем не менее он делает привязывающий 4бет, который уже говорит что он из банка не уйдет ;)

Я считаю что в данной ситуации твои QQ чаще будут доминированы КК+, и иногда очень очень редко будет коин с АК.

Но судя по тому, что для тебя его розыгрышь показался странным :) то там не КК+. Так сказать скалы тоже тильтуют ;) Но в большинстве случаешь я за фолд, больше с экономишь
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      11/8 - опп мегатайтовый и прямолинеен.
      Его линия колл рейза и 4бет на сквиз очень не логична. Если только ты или оппы после нита не сквизят много. Если никакой предыстории там нет по поводу постоянных 3бетов и сквизов, то КК+ там будут наврядли. С ними он бы сыграл прямолинейно. А значит можно выставится с дамами.

Но и сыграв фолд на 4бет - это не будет здесь ошибкой против такого оппа. Даже ниты могут так сыграть тузов, забив на динамику стола и посчитав, что вот счас точно их засквизят.

В данном случае, я бы посчитал что 11/8 опп достаточно прямолинеен и он бы играл 3бетом КК+.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      ой извиняюсь невнимательно посмотрел руку, подумал что хиро играет с утг опен рейзером