[BSS, NL2-NL16 SH] NL10 TT в войне блайндов

• barmaleuss
      barmaleuss
      Бронза
      На форуме с: 07.02.2010 Сообщения: 179
      На оппа всего около 20-ти рук. 40/20 3бет с SB 2-й раз из 2-х.
      Вопрос не по розыгрышу, а что делать на пуш? Я задал себе этот вопрос, когда 4бетил, понял, что НЕ ЗНАЮ, но решил, что буду разбираться с проблемами по мере их поступления -)

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP2:
      $13.58
      MP3:
      $10.46
      CO:
      $4.69
      BU (Hero):
      $10.25
      SB:
      $9.58
      BB:
      $12.67

Preflop: Hero is BU with T, T.
      3 folds, Hero raises to $0.35, SB raises to $1.30, BB folds, Hero raises to $4.00, SB folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.4.

P.S. Думаю, что я бы кольнул пуш. Правильно?
  • 5 ответов
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      слишком большой 4бет, после которого я считаю там нет фолда на пуш. 4бет надо делать такой чтобы не сильно подвязывал тебя к банку относительно твоего оставшегося стека. Нормальным будет 4бет размером около 25% твоего стека, в данном случае хватило бы 2.80$-3.00$.

После 4бета в в 40% твоего стека, я думаю нет фолда на пуш, против данного игрока, так как судя хоть и по малому кол-ву, но дающим некую тенденцию статам, данный опп не особо тайтовый.
    • barmaleuss
      barmaleuss
      Бронза
      del
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      Вопрос не по розыгрышу, а что делать на пуш? Я задал себе этот вопрос, когда 4бетил, понял, что НЕ ЗНАЮ, но решил, что буду разбираться с проблемами по мере их поступления -)

При агрессивной истории, когда уже были стилы-рестилы-лайт4беты ТТ здесь в принципе неплохи для игры на стек. Опп тут может запихнуть и AQ и 99 всякие.
      Но против малоизвестного оппа - я бы не стал так играть. Просто выкинул бы на 3бет и не парился.
      Для лайт4бета выбрал бы руку с блокерами.

И да, 4бет лучше делать поменьше. Классической рекомендацией здесь будет размер в 2,2-2,5 раза больше 3бета.
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      Оригинал пользователя d3nver

При агрессивной истории, когда уже были стилы-рестилы-лайт4беты ТТ здесь в принципе неплохи для игры на стек. Опп тут может запихнуть и AQ и 99 всякие.
      Но против малоизвестного оппа - я бы не стал так играть. Просто выкинул бы на 3бет и не парился.
      Для лайт4бета выбрал бы руку с блокерами.

И да, 4бет лучше делать поменьше. Классической рекомендацией здесь будет размер в 2,2-2,5 раза больше 3бета.
      +1 особено речь про блокеры... да и выставление мне как то с ТТ не по душе дисперсионно слишком, не для этого лимита...
    • barmaleuss
      barmaleuss
      Бронза
      Спасибо!
      P.S. На следующем кругу опп меня запушил с SB - какой-то психологический дефект у него на SB - с Q7s. Изи кол с АК, +стек, а он сменил стол..