[BSS, NL20-NL50 SH] NL25; AK без позиции 3бет пот

• 4 ответов
    • 8human8
      8human8
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2011 Сообщения: 64
      Я бы флоп конбет больше ставил, на терне чек/пас. Я полагаю твой диапазон 3бета JJ+ будь у тебя оверпара ты бы ставил больше на таком флопе защищаясь от дро, на терне такая же ситуация, думаю оппонент просто подумал так же и переиграл тебя
    • 8human8
      8human8
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2011 Сообщения: 64
      Я бы флоп конбет больше ставил, на терне чек/пас. Я полагаю твой диапазон 3бета JJ+ будь у тебя оверпара ты бы ставил больше на таком флопе защищаясь от дро, на терне такая же ситуация, думаю оппонент просто подумал так же и переиграл тебя
    • DigiChaos
      DigiChaos
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2009 Сообщения: 852
      Чек\фолд флоп.
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      На таком флопе, если ставим ставишь конбет, то надо ставить больше на таком тёрне фолд эквити у нас не много и если ставиш тёрн, то часто надо ставить и ривер. Так как сыграно, на ривере у оппонента есть в спектре карманки и оверы хуже которые ставкой ты можешь их выбить , но каманки и слабые готовые руки ставить не будут. Карта вышла плохая и оппонент может вколить по карманке и можно не ставить тем более из оверов там только Кhx, но тогда и ставка флопа с тёрном была только на доезд, а это плюсовым не будет.