[BSS, NL2-NL16 SH] Оцените руку, рестил, флеш собрался, привязан к поту

• Sterva488
      Sterva488
      Бронза
      На форуме с: 21.03.2010 Сообщения: 48
      Опп 32/21, за 65 рук, агрессия 3,2,1, предыстории с ним нет. ХМ руку недоимпортил похоже. У меня AQ разномастные, без попадания в масть флопа.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer Game#61537472397

Sterva488 ($10)
      andris350 ($11.26)
      Jappert2000 ($10.21)
      FloatingYou ($12.91)
      craigdonlevy ($8.87)

fold, FloatingYou raises to $0.30, fold, Sterva488 raises to $1.30, fold, FloatingYou calls $1

FLOP ($2.70) A:club: 6:club: 3:spade:

Sterva488 bets $2.30, FloatingYou calls $2.30

TURN ($7.30) A:club: 6:club: 3:spade: K:club:

Sterva488 checks, FloatingYou bets $3.80, Sterva488 folds

FloatingYou wins $6.95

Оценить с чем он колил мой трибет по статам я не мог, посчитал, что это либо сет, либо флеш закрылся, ну или АК и моя ТП здесь стоит плохо. На терне я посчитал, что хоть и прявязан к банку, но дальше вкладываться не стоит.
  • 15 ответов
    • Sterva488
      Sterva488
      Бронза
      Если запостил не там, перенесите, первый раз на этом форуме руку пощу.
    • randoom666
      randoom666
      Бронза
      На форуме с: 03.06.2010 Сообщения: 1.848
      Не видно твою руку :rolleyes:
    • Sterva488
      Sterva488
      Бронза
      ХМ руку недоимпортил похоже. У меня AQ разномастные, без попадания в масть флопа.
    • dimon1381
      dimon1381
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2009 Сообщения: 406
      Из рук, которые тебя бьют более вероятна AK. По поводу флеша или сета я бы особо не беспокоился. Терн нужно ставить, делая чек ты показываешь, что сдался.

Кстати, опп наглядно продемонстрировал значение своего никнейма ))
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Меньше 3бет, меньше кбет, на терне будет меньше банк и я бы играл бет-фолд, флеша ни у тебя ни у него почти никогда нет, разве что у него мифические QJs, поэтому изображать мы можем только AA.
      Зачем с доминируемой рукой собственными силами нагонять такой огромный банк и падать? Сильным рукам большие банки, средним средние.
      Он мог так сыграть и с AJ.
    • Sterva488
      Sterva488
      Бронза
      Оригинал пользователя inetboec
      Меньше 3бет, меньше кбет, на терне будет меньше банк и я бы играл бет-фолд, флеша ни у тебя ни у него почти никогда нет, разве что у него мифические QJs, поэтому изображать мы можем только AA.
      Зачем с доминируемой рукой собственными силами нагонять такой огромный банк и падать? Сильным рукам большие банки, средним средние.
      Он мог так сыграть и с AJ.
      Мне попадается такая категория оппонентов, которые колят почти любой трибет на любых картах, а потом или попадают во что то хорошее или отваливаются. Я их помечаю голубым :grin: Так вот этого я и отнес именно к таким. Такой трибет я ставлю именно против них. Хотя может стоить играть против них обычно, но в трибет поте играть только на 40% стека. А контбет я поставил большим, чтобы ему невыгодно было колить на флеш, и при его незакрытии, я собирался играть на стек.
    • pirozhock
      pirozhock
      Бронза
      На форуме с: 17.09.2009 Сообщения: 521
      флеша все панически бояться, но флеш тут у него очень редко будет, только на QJ, потому что вряд ли он колил 3бет с QT. Тем более у нас блокер на даму, т.е. в колоде их остается еще меньше. Опп широко стилит и не отваливается на 3 беты? Тогда зделали все правильно, 3бетим такого на велью, только надо знать 4бетит ли он АК или играет коллом. Вообщем я бы не боялся флеша и ставил сам терн, но(!) если опп агрессивный и любит поставить терн после нашего чека, как здесь - то у нас здесь легкий чек/пуш. Опп скорее фишеватый, и может поколлить 3беты на доминируемых руках. а насчет сетов - то врядли он с 66/33 колил, сомневаюсь я, да и если бы колил, то давал бы экшен на флопе, а не флоатил тебя, а после твоего чека твой диапазон ему представляется как TT-QQ/ну и KQ иногда, или треш какой-то. Короче неправ ты, я бы пихнул, против такого, чек/пуш на терне и радовался бы его Aх руке)
    • vsherg
      vsherg
      Black Member
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 6.824
      *перемещено*
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Ну для того,чтобы понять что у оппонента на руках, было бы неплохо предоставить статистику фолда на 3бет. Спектр его кола может быть от карманных пар до коннекторов и бродвейных рук.
      Ставка тёрна на велью против рук типа пара+крестовая карта.
      Исправлено: Нужно было ставить тёрном.
    • kreams
      kreams
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 1.964
      ТС чек/фолднул тёрн, а не поставил.
    • Sterva488
      Sterva488
      Бронза
      Статы ХМ.
      Рук всего 65. Фолд на 3бет 0% (2) - получается из 2-х случаев?
      4бет - 0%(2) то-же самое?
      Получается он колит 3 беты?
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Оригинал пользователя Sterva488
      Статы ХМ.
      На самом деле 2 руки мало о чем говорят. Какой у него % ставок vs missed cbet?
    • Sterva488
      Sterva488
      Бронза
      60% (5), но там непонятно, это общий или только для флопа, ибо для терна и ривера отдельно нет, тольео еще для 3бет пота.
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      Оригинал пользователя kreams
      ТС чек/фолднул тёрн, а не поставил.
      Сорри.исправился.
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      Оригинал пользователя Sterva488
      Статы ХМ.
      Да, получается что оппонент, 2 раза получал 3бет и 2 раза его колировал. Особой информации нам это не даёт, поэтому будем думать по стандартной логике.