[BSS, NL2-NL16 FR] NL10 rush donk turn

• RandomGenerator
      RandomGenerator
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2010 Сообщения: 4.337
      Я уж было собирался лупить второй баррель и тут на тебе, вот такое. Что это и как с этим бороться?

оппонент 21/10, агрессия по улицам 1/3/1, донк 0/3.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.33)
      BB ($23.59)
      UTG ($10.57)
      Hero ($11.04)
      UTG+2 ($10.10)
      MP1 ($5)
      MP2 ($11.02)
      CO ($4.10)
      BTN ($13.02)

Dealt to Hero K:heart: A:spade:

UTG calls $0.10, Hero raises to $0.50, fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, UTG calls $0.40

FLOP ($1.15) 7:heart: 2:club: J:spade:

UTG checks, Hero bets $0.76, UTG calls $0.76

TURN ($2.67) 7:heart: 2:club: J:spade: T:diamond:

UTG bets $2.67, Hero folds

UTG wins $2.50
  • 5 ответов
    • LordCorwinRU
      LordCorwinRU
      Серебро
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 2.594
      А зачем с этим бороться ?
      Вполне вероятно так умно разыграли сет. Или доехала 2 пара.
      Будет у тебя АА или КК (но JJ лучше :hkttb: ) можно будет посмотреть а так все правильно сделал.
      Вопрос: Второй барель исходя из чего выкатываеш?
      Просто я в таких ситуациях переключаю рубильник в положение "ссанный нит ON".
    • RandomGenerator
      RandomGenerator
      Бронза
      А зачем с этим бороться ?
      Вполне вероятно так умно разыграли сет. Или доехала 2 пара.

бороться затем, чтобы выигрывать, а не проигрывать.
      зачем так разыгрывать сет или доппер? если у него сильная рука, то лучше сыграть чекрейз, тем более у меня агрессивный имидж.

Вопрос: Второй барель исходя из чего выкатываеш?

у меня гатшот и две оверкарты. что здесь ещё делать, если он чекнет?

что такое "ссанный нит ON"?
    • LordCorwinRU
      LordCorwinRU
      Серебро
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 2.594
      Оригинал пользователя RandomGenerator
      бороться затем, чтобы выигрывать, а не проигрывать.
      зачем так разыгрывать сет или доппер? если у него сильная рука, то лучше сыграть чекрейз, тем более у меня агрессивный имидж.

что такое "ссанный нит ON"?
      Ну так сет и доперы разыгрывают некоторые фиши и не до реги и иногда и реги .
      Ход мысли первых двух примерно такой - КБ он ставит и с пустой рукой, и на терне возьмет и прочекает и не попав на ривере скинет. А так пусть платит за дрова.
      По этому и спросил зачем бороться? Блеф там редко увидим.
      Я просто не понимаю как можно бороться с А-хай против сета или двух пар? Как часто планируешь перебарывать?

Санный нит - это когда все ниже ТПТК легко фолдится со словами будет и наше время.
    • RandomGenerator
      RandomGenerator
      Бронза
      Ход мысли первых двух примерно такой - КБ он ставит и с пустой рукой, и на терне возьмет и прочекает и не попав на ривере скинет. А так пусть платит за дрова.

зачем тогда пот ставить? поставь поменьше - треть или половину. больше шансов, что проколлю, больше шансов спровоцировать блеф.

Я просто не понимаю как можно бороться с А-хай против сета или двух пар? Как часто планируешь перебарывать?

откуда у него сет или две пары на таком флопе/терне если он оба раза чекает. обычно просто мелкая карманка или бродвей какой-нибудь. то есть, в лучшем случае пара десяток или валетов.

вот когда он ставит пот, тогда да, у него что-то да есть скорее всего.

бороться очень просто. у нас гатшот и две оверкарты + оппонент, показавший слабость на двух улицах. туча фолдэквити плюс процентов 20% обычного эквити. против сетов и двух пар бороться, естественно, бессмысленно.

Санный нит - это когда все ниже ТПТК легко фолдится со словами будет и наше время.

гг. а с ТПТК сеты проплачиваются постоянно небось? )
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Сыграно хорошо.
      Флоп в порядке. Терном 2й баррель не стоит рассматривать, т.к. Jx мы вряд ли выбьем в такой ситуации. Ответный чек был бы лучшим решением.
      На донк оппонента терном зарываем, что бы это ни было, оно вряд ли зароет на наш пуш, а колить с гатшотом и не всегда живыми оверкартами нам явно не по шансам.