[BSS, NL20-NL50 SH] Херо АА. 3бет пот глубокие стэки. Ривер?

• betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($16.25)
      Hero ($107)
      UTG ($46.25)
      CO ($55.02)
      BTN ($131)

Dealt to Hero A:diamond: A:club:

fold, fold, BTN raises to $1.50, fold, Hero raises to $5, BTN calls $3.50

FLOP ($10.25) 5:club: 4:club: J:heart:

Hero bets $7.75, BTN calls $7.75

TURN ($25.75) 5:club: 4:club: J:heart: T:heart:

Hero bets $16, BTN calls $16

RIVER ($57.75) 5:club: 4:club: J:heart: T:heart: J:spade:

Hero checks, BTN bets $39, Hero calls $39

Опп на 250 руки. ВПИП 38, ПФР 30, АФ 3.5, (Ривер 5), ВТШ 26, W$SD 86. Фолд на 3бет 71% (7).

Ривер как играть? Будут такую большую ставку ставить КК, QQ? Сейчас мне кажется надо было играть блок бет (треть пота) и фолд на рейз.
  • 4 ответов
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Здесь либо бет/фолд (без всяких блокбетов, зачем провоцировать), либо чек/колл. Валет там редко будет, любой сет на терне должен крепко рейзить, все дро не закрылись. Я бы выбрал вариант с чек/коллом.
    • betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      У нас стэки глубокие. Опп не любит падать на 3беты. Значит в его спектре есть AJ, QJs и даже 9Js. То есть валеты там есть. Еще он мог колить с QQ+. Только будут ли QQ+ тут ставить ривером? Я думаю, он бы ответный чек взял...

Такое ощущение, что падать надо. Разве нет?
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      ну ессно будут иногда валеты... но так как он просто колил две улицы то больше похоже на дрова... они недоехали... поэтому чек/колл отличное решение, потому как по такому розыгрышу ты на таком ривере колл от рук слабее не получишь никогда.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Оригинал пользователя betswing
      У нас стэки глубокие. Опп не любит падать на 3беты. Значит в его спектре есть AJ, QJs и даже 9Js. То есть валеты там есть. Еще он мог колить с QQ+. Только будут ли QQ+ тут ставить ривером? Я думаю, он бы ответный чек взял...

Такое ощущение, что падать надо. Разве нет?
      Я не думаю, что валет тут будет тянуть две улицы. Конечно он с ним поставит, но также он поставит и с дро, возможно переиграть просто пытался. Я не вижу тут фолда на ривере.