[BSS, NL20-NL50 SH] Херо KT. Опп на бланке терна пушит. Херо?

• betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($57.66)
      BB ($70.43)
      UTG ($41.34)
      CO ($52.79)
      BTN ($11.75)

Dealt to Hero K:heart: T:spade:

UTG calls $0.50, fold, fold, Hero raises to $2, fold, UTG calls $1.50

FLOP ($4.50) 3:diamond: 7:spade: T:club:

Hero bets $3.50, UTG raises to $7, Hero calls $3.50

TURN ($18.50) 3:diamond: 7:spade: T:club: 2:spade:

Hero checks, UTG bets $32.34 (AI), Hero calls $32.34

RIVER ($83.18) 3:diamond: 7:spade: T:club: 2:spade: 2:club:

Опп на 64 руки. ВПИП 31, ПФР 5, АФ 2.5 (терн 3), ВТШ 21, W$SD 33. 3бет 0 (26).
      я заколил пуш, так предполагал в спектре опп много слабых десяток, а также оесд (78). Или все таки фолд?
  • 4 ответов
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      решение надо было принимать на флопе и там точно нет кола
    • SniperZn
      SniperZn
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2009 Сообщения: 880
      Фолд префлоп тоже неплохая идея, рука слабовата для игры ООП. Ну и при такой игре фолд флоп.
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      кстати да... рука для изоляции уместна, но только в позе.. зачем без позы то ее играть?
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      по моему очень простой изорейз на префлопе :rolleyes: мы доминируем все возможные коннекторы, почти все Kx и Tx руки. по постфлопу я согласен что нужно принимать решение на флопе но это не означает что мы можем играть только фолд или пуш.

я бы размышлял примерно так:
      на такой доске спектр оппа выглядит очень полярным, тут или натсы или блеф, и нам по сути нечего бояться по этому с целью провокации блефа мы играем колл и планируем играть чек колл на бланковых тёрнах.
      + мы также бьём большинство ТП который он может переиграть.

а вот на тёрне я бы серьёзно пересмотрел свои аргументы, дело в том что из опыта овербеты от незнакомых оппонентов лучше расценивать как вельюбеты, потому что чаще овербетами всё же вельюбетят, во вторых доска абсолютно сухая и спот не блефовый т.е. особых причин для такого отчаянного блефа я не вижу, ну и в третьих самое главное на мой взгляд это то что его линия если у него блеф выглядит не конгруэнтно, он делает минимальный рейз на флопе а потом оверпушит на тёрне, ведь логичнее было бы предположить если он любит дорогие блефы он сделает на флопе большой рейз.

и мне больше нравится переоценка ситуации на тёрне и фолд на такой овербет пуш от него.