[BSS, NL20-NL50 SH] Херо QQ. Рег 4бет, Херо?

• 14 ответов
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      а какие статы насчет рестила?

я бы все же выставлял... тут он может 4бетить довольно широко учитывая что "баттон стилит, сб его лузово рестилит"

тем более у него довольно "динамичные" статы
    • betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      Не понял насчет рестила? Есть такой стат? Как называется точно?
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      Оригинал пользователя betswing
      3бет на ББ
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Здесь важен стат опен4бет + динамика стола и предыстория с этим оппонентом. Если у тебя не выведен этот стат (или слишком мало рук для его анализа), не было агро-динамики за столом и нет предыстории игры с этим оппонентом - то на первый раз, я бы здесь зарывал QQ, в 130бб стэках. В 100бб стэках, это скорее было бы околонулевое сравнение, но в 130бб стэках, без доп.инфы - я бы здесь фолдил префлоп. Из-за глубины стэков и отсутствия доп.инфы, мы предполагаем, что 4бетить тут будет только сильный диапазон JJ+, AK, возможно даже QQ+, AK и там не будет "мувных" рук, вроде KJ или A7, которые он может уводить в лайт 4бет (хотя сайзинг здесь тоже не лайтовый), т.е. сравнение за счет глубины стэков, а также рейка уже будет слабоминусовым.

Фолд префлоп.

Если есть какие-то ридды на опп-а или большой показатель опен4бета, а также агро динамика стилов опп-а с БУ и твоих рестилов, то я бы здесь уже склонялся к 5бет-пушу.
    • Aaleks
      Aaleks
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2008 Сообщения: 1.640
      3бет на ББ пошире ре-стила будет...
      в тракере 3bet vs steal, в ХМ что-то в этом же духе должно быть.
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      Оригинал пользователя Aaleks
      3бет на ББ пошире ре-стила будет...
      в тракере 3bet vs steal, в ХМ что-то в этом же духе должно быть.
      очень далеко не факт, довольно у многих рестил с СБ выше рестила с ББ....
    • betswing
      betswing
      Бронза
      Оригинал пользователя SameToy
      Оригинал пользователя betswing
      3бет на ББ
      3бет с ББ 18% (11)
    • betswing
      betswing
      Бронза
      Оригинал пользователя BoggartYork
      Здесь важен стат опен4бет
      Боггарт, мой рабочий стат - это 4бет range, я его указал. Ты говоришь про опен4бет, это стат, который выше указан? Я нашел только 4бет - 0 (2). Кстати, можешь пояснить его суть детальнее?
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      ну тебе уже оценщик все описал... я бы на основании его таких довольно агрессивных статов, в том числе и на ББ, закрывал его изи...

кстати оценщик там ошибся насчет глубины стеков... у вас там и 110ББ эффективного стека нет, так что про углубленность тут думать некорректно:)
    • betswing
      betswing
      Бронза
      Причем тут 3бет с ББ, когда опп делает 4бет? Не пойму твои рассуждения.
      Оценку Боггарта я понял.
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      потому что если опп склонен активно рестилить, то 4бетнуть он точно так же в ситуации рестила может лайтово...

только пару дней назад в меня полетел 4бетпуш точно в такой же ситуации от оппа с 44. и нельзя сказать что это так уж неправильно....

в общем если опп умеет рестилить то он сам тоже прекрасно понимает спектры стила с БУ и рестила с СБ и может довольно широко 4бетить... я например в такой ситуации с АQ легко 4бет/фолдну, а с JJ изи 4бет/кольну.

и стат опен4бет тут важен именно с ББ, ну хотябы с блинов, т.к. это две разные вещи... стат опен4бет в позе нам ничего ровным счетом не даст. А чтобы поиметь такой стат с более-менее точной цифрой надо иметь на оппа уйму рук.... поэтому я и опираюсь на более доступные статы.
    • betswing
      betswing
      Бронза
      потому что если опп склонен активно рестилить, то 4бетнуть он точно так же в ситуации рестила может лайтово...
      Слушай, а не сильное передумывание оппов на нл50? Как-то довольно продвинуто звучит, а я сомневаюсь, что так оппы думают на данном лимите. Или это я отстал?

и стат опен4бет тут важен именно с ББ, ну хотябы с блинов, т.к. это две разные вещи... стат опен4бет в позе нам ничего ровным счетом не даст. А чтобы поиметь такой стат с более-менее точной цифрой надо иметь на оппа уйму рук.... поэтому я и опираюсь на более доступные статы.
      Я выше писал. Мой рабочий стат - это 4бет range, я его указал. Не пойму, про какой стат опен4бет вы говорите? Я нашел только 4бет - 0 (2). Как он точно называется, скажи, пожалуйста.
    • Sonit
      Sonit
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 3.074
      Изи на стек.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Опять же стата опен4бета, насколько я помню, в дефотных поп-ппх ХМ-а нету. Опять же, я использую поп-апы Зуу, этот стат там есть, он как раз отражает как часто оппонент открывает торги 4бетом, т.е. играет 4бет после опенрейза и 3бета, а не сам делает опенрейз и затем 4бет после 3бета.