[BSS, NL2-NL16 FR] aj топпара

• faikomobil
      faikomobil
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 7
      Опп впип/пфр 14/11
      фолдтусбет 65%
      агрессия по улицам флоп/терн/ривер 1.6/1.9/2.5
      кол опен 8%
      на 840 рук

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      MP1 (Hero):
      $5.05
      MP2:
      $9.96
      MP3:
      $5.46
      CO:
      $5.02
      BU:
      $5.02
      SB:
      $7.13
      BB:
      $1.68
      UTG2:
      $5.30

Preflop: Hero is MP1 with A, J.
      UTG2 folds, Hero raises to $0.15, 3 folds, BU calls $0.15, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.37) A, 4, 9 (2 players)
      Hero bets $0.25, BU calls $0.25.

Turn: ($0.87) 7 (2 players)
      Hero bets $0.50, BU raises to $1.80, Hero folds, BU gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.37.
  • 5 ответов
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      можно чек/колить терн, защита нам уже не нужна, а в его спектре не так много рук которые можем вельюбетить

ну если ставить то бет/фолд
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      на чек колл нет оддсов против готового флэша. Опп более чем адекватный, если не скинул такой флоп,у него всегда на мой взгляд флэш дро, сет он бы рейзил для вэлью и защиты, топ пару тоже. На этом терне мы 95% биты, но линия чек/фолд очень слабая, тк ее можно легко использовать, лучшем решением будет на мой взгляд ставка пол пота и фолд на рейз.
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      Оригинал пользователя NiceTsar
      на чек колл нет оддсов против готового флэша. Опп более чем адекватный, если не скинул такой флоп,у него всегда на мой взгляд флэш дро, сет он бы рейзил для вэлью и защиты, топ пару тоже. На этом терне мы 95% биты, но линия чек/фолд очень слабая, тк ее можно легко использовать, лучшем решением будет на мой взгляд ставка пол пота и фолд на рейз.
      а если у него всегда флаш, то зачем ставить...? Слабая/сильная не имеет значения если мы уже биты
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      я конечно понимаю что на наших лимитах можно не думать о читаемости, но все же лучше по моему не заводить плохих привычек. если против "регов" мы будем на такой карте играть чек/фолд, против нас становиться выгодно колить вторые пары стрейт дро и гатшоты зная, что мы сфолдим когда закроется флэш,т.е. по сути у нас будет автоматическая прибавка к эквити на флэшдро. криво объяснил конечно, но вроде понятна моя мысль.
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Оппонент вероятнее всего колил на сет велью и без сета часто готов сдаваться на такой доске, поэтому можно было чек/колить, в надежде на попытку соперника забрать банк. На таком терне можно было бы чек/колить еще раз.
      Как сыграно: Очень простой фолд на рейз терном, колить на флеш нам не по шансам, да и едва ли мы получим выплаты с адекватного оппонента на 4флеш борде.