[BSS, NL2-NL16 SH] 2 пары флоп алл-ин

• dedust2
      dedust2
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2011 Сообщения: 1.333
      Опп 30\14

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.15)
      BB ($22.44)
      UTG ($9.92)
      UTG+1 ($22.98)
      Hero ($11.14)
      BTN ($13.66)

Dealt to Hero Q:spade: A:spade:

fold, fold, Hero raises to $0.35, BTN calls $0.35, fold, BB calls $0.25

FLOP ($1.10) Q:club: 4:diamond: A:diamond:

BB checks, Hero bets $0.80, BTN calls $0.80, BB raises to $2.40, Hero raises to $9.05, BTN folds, BB raises to $15.70, Hero calls $1.74 (AI)

TURN ($23.48) Q:club: 4:diamond: A:diamond: 3:spade:

RIVER ($23.48) Q:club: 4:diamond: A:diamond: 3:spade: J:diamond:

Hero shows Q:spade: A:spade:
      (Pre 49%, Flop 16.8%, Turn 9.1%)
      BB shows 4:club: 4:spade: (Pre 51%, Flop 83.2%, Turn 90.9%)

BB wins $22.31
  • 5 ответов
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Вариантов то немного - или сет или флашдро. На флопе колл на фулл хауз по шансам, хотя можно и зарыть, а на терне при продолжении экшна нормальный фолд. Доппер это не меганатс. Если считаешь что опп по тузу способен запушить то игра нормальная
      Да, учитывая что туз в масть флаша лежит на борде, вероятность руки дро сокращается, а против сета у нас 4 аута или процентов 20
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Да тут к гадалке не ходи, у оппонента сет. Он чек/рейзит в двоих размером в 3 раза и говорит нам,что ему всё равно что у нас на руках. Я бы тут зарыл топ/допер.
    • unbound
      unbound
      Серебро
      На форуме с: 04.10.2006 Сообщения: 1.489
      Че-то я как-то не очень согласен.

Во-первых, рейз не так и велик после бета и кола, значительно меньше потбета (оддсы на колл 3:1 вместо потбетовых 2:1).

Во-вторых, сетов тут всего 5 штук и то если допустить, что он будет колить на префлопе QQ и АА, а тех же AQ, с которыми опп мог сыграть точно так же уже 4 штуки.

Хотелось бы знать хоть что-то об оппе. Если он пассивен на постфлопе, то спору нет - тут легкий фолд. Но это микролимиты, тут оппы такие чудеса могут творить, что порой после таких фолдов, увидев шоудаун, чувствуешь себя полным дебилом.
      Так что если в спектре оппа есть ещё хоть что-то, кроме того, о чем уже сказано, я думаю фолд можно поставить под сомнение.

ps. Хиро технично спрятал шоудаун под спойлер, а эквити наружу торчит :coolface:
    • dedust2
      dedust2
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2011 Сообщения: 1.333
      ахаха)_)ну да спрятол не очень!)))технично!)))

да опп вообще не известный там рук 50 на него было
      поэтому я склоняюсь больше к фолду :hkttb:

исправимся!)
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Во-первых, рейз не так и велик после бета и кола, значительно меньше потбета (оддсы на колл 3:1 вместо потбетовых 2:1).

Рейз в двоих "как бе" намекает, что у оппоненту всё равно какие у нас руки, он нас бьёт.
      Так что если в спектре оппа есть ещё хоть что-то, кроме того, о чем уже сказано, я думаю фолд можно поставить под сомнение.

Браво Шерлок. Вот только даже без расчётов, исходя из опыта я знаю, что в 9 из 10 случаев там будет сет и нужно фолдить.
      Аргумент: рейз в двоих.