[BSS, NL2-NL16 SH] НЛ10 КQ Vs фиша

• humail
      humail
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 451
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      CO (Hero):
      $11.30
      BU:
      $9.80
      SB:
      $11.44
      BB:
      $9.85
      MP3:
      $10.31

Preflop: Hero is CO with K, Q.
      MP3 raises to $0.30, Hero calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20.

Flop: ($0.95) K, 4, 5 (3 players)
      BB checks, MP3 bets $0.30, Hero raises to $1.00, BB folds, MP3 calls $0.70.

Turn: ($2.95) 8 (2 players)
      MP3 checks, Hero bets $1.50, MP3 calls $1.50.

River: ($5.95) 8 (2 players)
      MP3 bets $3.30, Hero folds, MP3 gets uncalled bet back.

Final Pot: $5.95.

Опп 66/18 78 рук. Агр фрик 40%(42) флоп, 33%(27) терн, 50%(20) ривер. wtsd 26%(42). Цбет 100%(5). Fold Cbet to raise 0%(2). donk bet flop 50%(12).

Не упустил ничего? :
      На флопе рейзом я: добираю с Кx рук и со 2ых пар; получаю много инфы; выбиваю руки типа Аx , которые мне и так больше не заплатят, но эквити их есть в банке; собираю с малого кол-ва дро здесь;выбиваю 2го чела и остаюсь хедзап; даже если у него сильная рука, то так он может чекнуть терн...;

На терне наверн. бет лучше, т.к. им я хоть собираю со всего что было, а чек дает возможность ему превратить в блеф руки , но это будет не всегда, да и он это может сделать и тогда когда я поставлю терном, блефовать ривер ему нечем и он мог это сделать ранее.

Ривер походу колл, т.к. агр. большая и рук сильных тут мало и он их чото не рейзил до этого, хотя и блефов тут нет и превр. как я говорил будет не часто... но нотс напишу... - Вообщем и вопрос - колл или фолд здесь?
  • 6 ответов
    • Impas
      Impas
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 332
      ммм, я думаю с такой рукой как KQs надо 3bet'ить фиша.

1) У нас сильная рука, которая очень хорошо стоит против его спектра.
      2) У нас позиция.

А по тому как сыграно, на тёрне мы ставим для велью, так?
      Ривер для нас нечего не меняет, или мы уверены что у оппа 8x ?

Я бы колил ривер, для велью,и для информации.

П.С у опп'а было 67 ?
    • andrewnnov
      andrewnnov
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 2.186
      Как сказал Impas префлоп 3бет это уж точно против такого.
      Флопом играем просто чек. Чтобы он еще терном ставил. Рейзом ты выбиваешь все слабые руки и оставляешь сильные. На терне если чекнет он можно поставить и ривером смотреть что делать будет
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Не знаю где вы тут видите точный 3-бет...Против ПФР=18% ты толком не впереди:

Эквити  Выигрыш   Делёж
      MP3    49.80%   47.15%   2.66% { 66+, A5s+, K9s+, Q9s+, J9s+, A9o+, KTo+, QTo+ }
      CO     50.20%   47.54%   2.66% { KQs }

Данных по фолду на 3-бет нет - то есть, можешь еще и прилично позади быть после его колла. Здесь Чарт стартовых рук. вообще такая рука не предполагается к розыгрышу после рейза. Но в целом колл в позиции вполне возможен. Постфлоп все сомнительно как-то, но я согласен что по такой твоей линии на ривере уже вполне логично вскрыть агрессивного оппа.
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      И что на вскрытии мы хотим увидеть слабого короля? Думаю если бы опп захотел нас флоатить то сделал бы ето на тёрне, т.к. закрылось дро. А так на ривере он пихает либо фулл (сет с флопа) либо стрит он без позиции и делает так боясь увидеть наш чек бихайнд.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      после того как опп не упал на флопе, думаю терн вообще не стоило ставить...добирать с королей слабее...хз... у него ПФР низкий, неужели он делал рейз с какой нить фигней из Утюга? думаю чекать нужно было до ривера, а там смотреть на шансы к банку...
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Можно чекать терн, можно не рейзить флоп, можно падать на префлопе, много чего еще можно...
      Только чем менее стандартная линия - тем меньше ориентиров для принятия правильного решения.