[BSS, NL20-NL50 SH] A2s 3 bet pot IP wo ini

• AntigaP
      AntigaP
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 560
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (4 handed)

Known players:
      BU (Hero):
      $30.40
      SB:
      $43.73
      BB:
      $17.50
      CO:
      $9.65

Preflop: Hero is BU with 2, A.
      CO folds, Hero raises to $0.75, SB raises to $2.75, BB folds, Hero calls $2.00.

Flop: ($5.75) 8, K, K (2 players)
      SB bets $3.00, Hero calls $3.00.

Turn: ($11.75) A (2 players)
      SB bets $6.25, Hero calls $6.25.

River: ($24.25) 8 (2 players)
      SB bets $31.73, Hero folds, SB gets uncalled bet back.

Final Pot: $24.25.

ФТП
      Опп 24\19 3bet = 5%, resteal on bb =5%, agr factor(agr freq%) flop\turn\river =3.6(41%)\2.6(30%)\6.0(32%)
      cb regular pot = 66%(41),cb turn reg pot =50%(8)
      cb 3 bet pot = 100%
      WTSD=16%, WWSF= 50%, WSD=59%(17), hands 716
      вообщем не знаю что делать терн? наверное фолдить?
  • 12 ответов
    • AntigaP
      AntigaP
      Бронза
      сложно сфолдить терн с одсами 1 к 3 + имплайдами + возможно находясь впереди (второй барыль)
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      префлоп колл конечно под вопросом... тем более против оппа с таким мизерным рестилом

постфлоп я бы сыграл так же... на флопе короля изображать както пошло, на терне уже можно, но если бы не туз вышел...
      хотя иногда я бы и флоп рейзил... очень некомфортно ему будет нас колить даже с АА, а у нас всеже есть ауты на усиление.
    • AntigaP
      AntigaP
      Бронза
      а я планировал флоат ривером. хотел чек бихайнд взять терн, и ривером выбить AT+.
      просто ставя терн, получим чек\колл от карманок. а я ой как не хотел пушить на блефе ривер. хотя может так стоило?
    • AntigaP
      AntigaP
      Бронза
      2 основных линии в этом споте: 1) Рейз флоп - выставление 2) Колл флоп, рапт бет терн на чек, пуш эни ривер
      че-то рейзить терн мне не нравится без доп инфы(нотсов), знать бы что он ставит там 99+ и тогда можно было было, а то у него там в спектре бета может только короли
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      а я планировал флоат ривером. хотел чек бихайнд взять терн, и ривером выбить AT+.

Откуда там АТ в спектре 5%? Там в основном мы увидим 99+ и AQ. Ну и накой нам заходить в такой спот когда А совсем не наш аут, азаходим мы за фд. А чаще мы вообще никуда не попадём и будет выгоднее просто выбросить на цбэт. А заходить с такой рукой чтоб помувить... ну не думаю я что у тебя большой эдж над оппом и ты легко обыграешь его сильный диапазон.
    • AntigaP
      AntigaP
      Бронза
      да фолд прифлоп!
      что постфлоп делать?( именно за этим я и лезу в такие споты)
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      Что бы хорошо научится играть постфлоп\3б поты совсем не обязательно залезать в минусовые споты и пытаться их вывести в ноль.
    • Aaleks
      Aaleks
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2008 Сообщения: 1.640
      фолд или 4бет-префлоп.
      флоп я бы рейзил - запас стека на блеф еще есть, а без К ему продолжать сложно будет, да и 2 улицы бесплатных получим. раз вколили - терн можно закапывать - обратных имплайдов куча.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      флоп я бы рейзил - запас стека на блеф еще есть, а без К ему продолжать сложно будет

Я лично никогда не поверю что оппонент будет тут рейзитьмой цбэт с трипсом. И моя линия в большинстве случаев будет бэт\кол и чек\пуш тёрна. Это не лучший спот для блефа имхо.
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      изифолд префлоп. не имеет смысла, сделав минусовое действие на префлопе, искать плюсовое решение постфлоп.
    • AntigaP
      AntigaP
      Бронза
      тоже не поверю часто после рейза в трипс. Может все же в этом споте сделать склониться к колу флопа, рапт бет терн, пуш эни ривер?у нас такой линий трипсы сбалансированы!
      по поводу кола флопа, и пуш терна с дро - тут бы нотсы(кб\фолд пара может играть)!!! Так конечно лучше и это хороший баланс трипсов!!!
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      Префлоп в глубоких стеках лучше колить с одномастными коннекторами что бы мы не попадали под доминацию и были хорошие имплайды. Тут стеки чуть повышенные, но далеко не глубокие у оппонента рестил достаточно тайтовый и лучше отвалиться на префлопе.

Так как сыграно, на флопе кол нормально. Тёрном можно отвалиться, так как 3 бет у него достаточно маленький и блефа там мало, а ТТ,JJ,QQ он бы не ставил.