[BSS, NL20-NL50 SH] 22, сет, опасная доска

• Squall33bdi
      Squall33bdi
      Золото
      На форуме с: 02.01.2009 Сообщения: 535
      Опп: впип 45, пфр 30, агр 2,4, 3 бет 12,9, втсд 28, рук 752.

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em $0.05 Ante - 5 players - View hand 1296425
      DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $174.94
      Hero (BB): $26.06
      UTG: $31.58
      CO: $185.72
      BTN: $61.97

Pre Flop: ($0.60) Hero is BB with 2 :spade: 2 :club:
      1 fold, CO raises to $0.75, 1 fold, SB calls $0.65, Hero calls $0.50

Flop: ($2.50) 2 :diamond: J :heart: Q :diamond: (3 players)
      SB checks, Hero bets $1.78, CO folds, SB calls $1.78

Turn: ($6.06) A :club: (2 players)
      SB checks, Hero bets $4.32, SB raises to $25, Hero calls $19.16 all in

River: ($53.02) 7 :heart: (2 players - 1 is all in)

Я тут вижу одну руку, которая меня бьет КТ. JJ, QQ, AA он бы трибетил префлоп. Будет ли он так играть 2 пары, которые он мог тоже 3бетить префлоп? И такой беспалевный ч\р терна под АИ.
  • 7 ответов
    • denpit
      denpit
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2009 Сообщения: 2.852
      Я бы на терне играл чек/колл. Сегодня у меня была похожая ситуация, положил оппоненту 2 пары, увидел стрейт.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Я бы на терне играл чек/колл. Сегодня у меня была похожая ситуация, положил оппоненту 2 пары, увидел стрейт.

Это уже параноя играть чек\колл на таких досках боясь стрита. У него гораздо больше комбинаций с 2 парами.

Бэт\кол тёрн, достаточно легкий.
    • Squall33bdi
      Squall33bdi
      Золото
      На форуме с: 02.01.2009 Сообщения: 535
      Ребята какой нафиг ч\к, ч\р на терне, когда мы в позе
    • denpit
      denpit
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2009 Сообщения: 2.852
      Оригинал пользователя Squall33bdi
      Ребята какой нафиг ч\к, ч\р на терне, когда мы в позе
      Ну, да, точно, в позе.

Если я правильно понял, что статистика у тебя на SB.
      И вот тут следующие мысли. 3бет 12,9. Соответсвенно с высокой вероятностью, руки AJ,AQ, JJ,QQ - играл бы 3бет на префлопе. И получается, что 2 пары, сеты в его спектре наименее вероятны.
      А KT мог зайти без позы.
      В твоей ситуации колл нормален. Учитывая его агрессивную статистику можно предположить, что там и есть блефовые и полублевовые руки.
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      и навскидку тут легкий колл, т.к. там очень много допперов.

ФД я исключил... не вижу его там. по этой же причине исключил и QJ, QQ и JJ ... т.к. опп все же на тузе чегото решил пушить.... эквити у нас получилось 65%...

не так уж сладко, но как мне кажется все же в такой ситуации у оппа намного чаще будут AJ или AQ нежели сеты тузов и стриты...
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      на флопе доска отличная - у нас натс, а оппа много дро и пар+бекдор. поэтому смело можно ставить от 2 баксов до целого банка. пусть тащит все свое говно. терном доехала всего одна рука (16 комб и то не факт - у СО могли быть в руке и К и Т), поэтому ставим и колим пуш. там есть и доперы с Ах (не думаю, что он часто переигрывает 3бетом ценные руки типа АТ-АД, скорее трибетит прикупные руки типа мелких карманок, сьютед коннекторов и мелких одномастных тузов), и пара+гатшот(+ФД), поэтому их включаем в диапазон, а большие сеты исключаем.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Хорошо кто-то подметил про параною :) Не нужно вообще задумываться против такого оппонента что нам делать тут с сетом, изи колл и играем следующий стол.

Оппонент может запушить две пары, сильное дро, дро+совпадение и тж.