[BSS, NL2-NL16 SH] KJs флеш с регом и фишом

• WhattaF
      WhattaF
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 307
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10)
      BB ($12.39)
      UTG ($15.59)
      UTG+1 ($12.52)
      CO ($7.03)
      Hero ($11.79)

Dealt to Hero J:heart: K:heart:

УТГ: рег 17/13 аф-3,0; ЦО: фиш 52/12

UTG raises to $0.40, fold, CO calls $0.40, Hero calls $0.40, fold, fold

FLOP ($1.35) 9:heart: 8:heart: Q:heart:

UTG checks, CO bets $0.10, Hero raises to $1, UTG calls $1, CO calls $0.90

Мыли такие, что любую велью руку он сюда бы ставил, а вот не поставить мог или воздух + мелкие карманки, или червового туза. Если честно не ожидал от него колла поэтому сделал такой небольшой рейз чтобы оставить в поте фиша

TURN ($4.35) 9:heart: 8:heart: Q:heart: 6:heart:

Мда..очень не хотелось получить чек-рейз, поэтому чекнул бехайнд. Планировалось колить ~1/2 пота на ривере.

UTG checks, CO checks, Hero checks

RIVER ($4.35) 9:heart: 8:heart: Q:heart: 6:heart: 4:club:

UTG bets $3, CO folds, Hero folds :facepalm:

UTG wins $4.06

Не увидел я тут флашей хуже у рега. Хотя возможно он положил меня на сет, и поколил какуюнибудь среднюю карманку с червой, которая посути тут одна - ТТ. С другой стороны тогда зачем он ставит так много? Слишком уж похоже на желание собрать побольше с натсами.
  • 2 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      вообще странно что опп не поставил на терне чтобы собрать велью как ты говоришь с его натса..ставка конечно на ривере хороша...
      может все таки стоило проколить? просто сомнения по поводу флопа...думаешь с червовым тузом он бы не поставил первый? мне кажется поставил бы... ему как раз там уже стоило собирать велью с шлашей хуже...
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Я считаю,что сеты он бы рейзил флоп, а не чек/колил. В общем его рука выглядит как Ahx. Про фиша я молчу. Поэтому на тёрне играем безопасный чек и только если оппоненты чекнут ещё раз можно подумать о тоненьком вельюбете на ривере в 1/2 пота (в основном этот вельюбет направлен на фиша, т.к. кто его знает с чем он может сыграть кол).
      Ривер:
      Тут на самом деле всё не так уж и сложно. Оппонент тайтовый рег. Мы знаем, что блефовать на ривере он точно не будет (потому что 2 игрока в поте:1 рег и второй непредсказуемый фиш).
      В общем сыграно хорошо