[BSS, NL2-NL16 SH] В роли bluffcatcher'a - KK!

• nafezori
      nafezori
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2011 Сообщения: 59
      Привет! :f_cool:

Опп помесь агрессивного фиша на префлопе с пассивом на постфлопе 57/48 при агрессии 0.9 фолд на 3bet 0%(4) фолд на контбет в 3bet pot 25% на 24 руки.

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BB:
      $10.55
      MP3:
      $3.77
      CO:
      $17.71
      BU:
      $9.84
      SB (Hero):
      $9.93

Preflop: Hero is SB with K, K.
      MP3 folds, CO raises to $0.15, BU folds, Hero raises to $0.50, BB folds, CO calls $0.35.

Flop: ($1.05) 3, 6, 7 (2 players)
      Hero bets $0.80, CO calls $0.80.

Turn: ($2.65) 2 (2 players)
      Hero bets $1.65, CO calls $1.65.

River: ($5.95) 2 (2 players)
      Hero bets $1.15, CO raises to $4.50, Hero calls $3.35.

Final Pot: $14.95.

1.Флоп. Не айс но он рейзит пол колоды так что мало верю что ему он подойдет.
      2. Терн. Хоть и закрылось ФД но у меня появилось ФД по К, чекать не хочу потому что дальше будет не понятно где мы, тем более фиши обожают ставить на чек, а играть на ривере в угадайку не хотелось + велью из карманок, гатшотов...= > решил ставить.
      3. Ривер. Думаю стоило чекать и ловить блеф. Выбрал бет, с мыслью о доборе с оверпар или топпары с гатшотами (А7, 75 и т.д.). Мысли по рейзу:1) Что он рисует? Стрит 45, Флэш, или сет рейзили бы флоп и терн соответственно, хотя с такой агрессией...? Вобщем не верю.
      2) Опп постоянно в чате учил всех как нужно правильно играть и что никто ничего не понимает в покере=> делаю вывод - самоуверенный, склонен к блефам => такой "сенсей" мог решить показать это на наглядном примере, тобишь мне.
      3) Слоуплеенные натсы они чаще пушат, а не рейзят.
      4) Мне нужно против него всего лишь 22% на колл.
      ps. В общем из спектра его рейза я вряд ли что бью, и на таком борде КК превратились в блаффкетч.
      Как сыграно? :s_confused:
  • 4 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      да уж, под такого оппа даже название не придумали... :s_biggrin:
      трудно с такими играть... на мой взгляд сыграно неплохо...думаю двойка на терне и кол оппа показали что у него ничего серьезного нет, так что я бы может даже запихнул весь свой стек на ривере...
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.801
      Бет флоп бакс, бет терн 2,6 бакса и пуш ривера ... пусть показывает чудеса ловли блефов по топ паре. Да изредка упремся в руку лучше типо сета, но как то пофигу потаму что куча рук котоорые мы бьем. А таким бетсайзингом как у тебя много не выиграешь ;)

Ну и рвиер я бы колил коли уж такую слабую ставку на ривере поставили :)
    • Ivor0905
      Ivor0905
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2011 Сообщения: 99
      про недоставки уже кому-то говорили в оценке - теряем тучу велью. Сейчас сам применять стал: очень зачетно!!! И уважать больше стали после моих бетпотов.
    • nafezori
      nafezori
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2011 Сообщения: 59
      Ясно, будем Бэтить) :f_cool:
      Опп показал блефф на недоехавшем гатшоте xD
      Спасибо!