[BSS, NL2-NL16 SH] Флэшдро+стритдро есть ли кол?

• masteryoda73rus
      masteryoda73rus
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2010 Сообщения: 651
      Соперник VPIP/PFR/Agg/Hands - 18/14/4.3/158

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP2:
      $12.73
      MP3:
      $10.25
      CO (Hero):
      $10.20
      BU:
      $23.05
      SB:
      $3.55
      BB:
      $10.15

Preflop: Hero is CO with 7, 6.
      MP2 raises to $0.30, MP3 folds, Hero calls $0.30, BU folds, SB calls $0.25, BB calls $0.20.

Flop: ($1.2) 4, 5, A (4 players)
      SB checks, BB checks, MP2 bets $0.90, Hero calls $0.90, SB folds, BB folds.

Turn: ($3) J (2 players)
      MP2 checks, Hero bets $2.00, MP2 raises to $11.53(All-In), Hero folds, MP2 gets uncalled bet back.

Final Pot: $5.

Вопросов 2:
      1. стоило ли бетить терн или лучше взять чек бехаинд и попробовать доехать?
      2. есть ли кол пуша?
  • 4 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      сначала отвечу на вопросы...
      - я бы чекал терн
      - и кол бы я тоже не стал играть, так как опп более менее адекватный, думаю рейзил со средней позиции с вполне неплохой картой..

а вообще твои карты я бы играл (если бы конечно решил что опп подходит для этого) только 3бетом...в этом случае если бы тебе на терне доехал стрит, опп бы заколил с удовольствием твой пуш...
    • Ivor0905
      Ivor0905
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2011 Сообщения: 99
      кол на флопе не по шансам -EV
    • Caminhada
      Caminhada
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 314
      Колл флоп т.к. за нами есть оппы которые могут проколить (оесд + бэкдор фд колить в позиции по шансам) (я бы сыграл рейзом\фолд)
      На тёрне тоже всё нормально , у нас появилось дополнительное эквити и нам надо не очень много фолд эквити. Опп показывает слабость своим чеком,у нас нет шоудаун велью,поэтому полублеф будет лучше, чем чек.
      Чек\Рейз же от оппа скорее всего монстр,т.к. наврятли он стал бы так разыгрывать дрова без позы (кстати если он это сделал осознанно,то не советую с ним рубиться)
      Он понимал что здесь ты можешь колить только с дровами,т.к. сильные руки ты бы разыгрывал быстро,учитывая - структуру доски,кол-во оппонентов и позицию.
      Рейз на флопе смотриться лучше (т.к. с такой логикой у оппа он часто положит тебя на сет или мульти дрова и выкинет руки средней силы)
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.801
      Ну да тут рейз флопа не лох был, опп часто еще даже топ пару зароет. Но просто тащить тоже можно ,и получив на терне еще и флашдро ставка норм, так как его чек чаще похож на слабость, кол пуша не по шансам :)