[BSS, NL20-NL50 SH] Тп ГК вс рег

• AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      ББ фиш
      Опп 23/19/4,0/25/3,1к
      фолд на цб 57%, флоат тёрн 25%(4)

играю чек\кол тёрн в надежде что опп способен поставить тузы слабее или флоат, хотя после того как я в двоих поставил кбэт в такой флоп он наврятли будет играть лайтовые колы когда за ним ещё и фиш сидид за спиной... В общем у меня были мысли рыть прямо на тёрне, но решил 1 улицу протащить.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($36.41)
      BB ($9.98)
      UTG ($26.77)
      Hero ($25)
      CO ($25)
      BTN ($25.69)

Dealt to Hero J:diamond: A:heart:

fold, Hero raises to $1, CO calls $1, fold, fold, BB calls $0.75

FLOP ($3.10) 6:spade: A:diamond: 4:club:

BB checks, Hero bets $1.75, CO calls $1.75, BB folds

TURN ($6.60) 6:spade: A:diamond: 4:club: 4:spade:

Hero checks, CO bets $4.70, Hero calls $4.70

RIVER ($16) 6:spade: A:diamond: 4:club: 4:spade: 3:diamond:

Hero checks, CO checks
  • 9 ответов
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      имхо раздача творческая (можно играть и так и иначе.. из разряда "не будет ошибкой")

единственное что... "рыть прямо на терне" как по мне совсем не вариант... чего тогда заходили с AJ? чтоб поставить кбет и все упали? на кой тогда нам вообще рука?
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      мне нравится. У оаапа могут быть руки типа мелких одномастных тузов или АТ АJ, которые он так рызыгрывает
    • Aaleks
      Aaleks
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2008 Сообщения: 1.640
      с учетом фиша на ББ, слабых А там хватает, тока ставить он с ними нечасто будет, 77-КК опять же поколить может, я бы через бет(4-4,5)-фолд играл. и чек-фолд ривер, если вколет.
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      сыграно совсем неплохо. единственно что: у меня есть подозрения, что у него в диапазоне колопена с СО есть достаточно мелких тузов, которые он не будет превращать в блеф терном. у таких рук нет вэльюбета против хиро на терне, поэтому они часто будут потконтролить. зато на ривере они могут ставить тонкий вэльюбет. поэтому нужно понимать чего мы хотим больше: добрать вторым барелем на терне с этих тузов, либо добрать чекколом с чистого флоата? у второго варианта есть минусы - бесплатная карта, с которой он может доехать до стрита, трипса, допера, и ривер превращаем в угадайку, если он чекает терн вдогон. у первого есть плюс - сами определяем сумму вэлью (ну или проигрыша рукам сильнее) и имеем ясный план на ривер (чек/фолд).
    • Kostaspoker
      Kostaspoker
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2009 Сообщения: 1.711
      я бы на флопе больше ставил (учитывая мультипот и фиша на ББ), по терну, мне кажется, можно и бет-фолд играть и чек-колл в надежде на флоат (по сути, мы боимся тут только АQ, А6, А4, 44 и 66). Со всего остального лучше добирать и не давать бесплатных карт без позы. Так что если ты играешь чек на терне, то ваще не знаешь, где стоишь- тупо с блаффкатчером остаешься.

на ривере при таком развитии чек-колл маленькой ставки в надежде на блеф или чек-фолд на большую. В целом, по ситуации.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      чего тогда заходили с AJ? чтоб поставить кбет и все упали? на кой тогда нам вообще рука?

Опенрейз дефолтный ... Но я тут чаще всего хочу играть против фиша.

Кстати я забыл упомянуть что 3бэт у этого рега в раёне 3%. Соот-но нельзя исключать AK\AQ. И очень сомнительно, что регуляр будет заходить под мой рейз из средней со слабыми доминируемыми тузами. имхо
    • Aaleks
      Aaleks
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2008 Сообщения: 1.640
      не нит же - 23/19 фиша тоже видит, за ним с А2-А5, А10s и зайдет, и топ-пару 2 улицы потащит (ривер чекнет). а вот для чистых флоатов у него тут 87s только...
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      Кол опен 4% откуда там Такие руки. АТс всего 4 кобинации, а АК и АQ по 16... А2-А5 ну никак у него в спектре нвижу... Ты сам часто под рейз из ранней позици ис такими руками залетаешь ?
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Да нормально все сыграно. Откуда эти все мысли "рыть терн" - если мы так мало ставим на флопе? Лупани мы хорошей ставкой, против такого опп-а я бы еще допустил подобные нитовые размышления, но против нашей ставки там действительно будут тонкие вельюбеты с кучей Ах рук, которые "защищаются" или вельюбетят, например КК. Поэтому довольно стандартная игра через чек/колл сухого борда, где вельюбетить нам особенно то и нечего. Даем поставить флоатам, тузам слабее, ну и сильнее конечно. Проблемы доминации никто не отменял, но это не означает, что нам теперь не следует открывать AJ :)

gg.