[BSS, NL2-NL16 SH] вторая пара с телефоном

• MaximNN
      MaximNN
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2009 Сообщения: 489
      63/0/cc71/af 1.1/afq(23/20/53)/Wtsd 35/wwsf 42/w$sd 45
      ws miss CB по всем улицам почти нули.
      на сколько я понял по статам он любит рейзить ставку ривера с маргинальными руками
      надо было b/f tern; ch/c river?
      Hand converted with online http://ru.pokerstrategy.com/poker-hand- converter/:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BU:
      $9.85
      SB (Hero):
      $11.08
      BB:
      $12.28
      MP2:
      $10.00
      MP3:
      $14.54
      CO:
      $5.11

Preflop: Hero is SB with J, Q.
      2 folds, CO calls $0.10, BU folds, Hero raises to $0.50, BB folds, CO calls $0.40.

Flop: ($1.1) J, K, 4 (2 players)
      Hero bets $0.70, CO calls $0.70.

Turn: ($2.5) 4 (2 players)
      Hero checks, CO checks.

River: ($2.5) 8 (2 players)
      Hero checks, CO bets $2.00, Hero calls $2.00.

Final Pot: $6.5.
  • 17 ответов
    • andrewnnov
      andrewnnov
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 2.186
      Не стал бы я его колить терном. Похож на слоуплеера парень.
    • Ivor0905
      Ivor0905
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2011 Сообщения: 99
      маргинально что то открылся по-моему тем более без позы играть будешь.
      С телефонами желательно с натсом играть. Подколил бы и тянул бы до шоудауна если бы ВВ не был против

а если как сыграно: телефон же, сам говоришь. чек-чек-чек-кол ривера
      главное пот-контроль
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Изолейт с СБ ? печально ))

Мы изолейтим чтобы поиграть постфлоп в позиции, а тут мы с маргинальной рукой да еще и без позы )) префлоп фолд/комплит )

По раздаче я бы и терн поставил, не так часто там будет К, чаще будет флоат с его стороны )) ривер чек/фолд
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Норм изолейт. И сыграно нормально. Против чувака с мелкой агрессией ривера надо чек/фолдить ривер, против такой агрессии, как у этого - чек/колл.
    • MaximNN
      MaximNN
      Бронза
      MayFlover если был бы KQ например как луче былобы играть:
      1)bet/fold;bet/fold;bet/fold? или
      2))bet/fold;bet/fold;check/coll ?
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      на мой взгляд сыграно не так уж хорошо...
      действительно входим с такой плохой картой без позы на широко открывающегося оппа..
      я даже не вижу смысла тут делать cbet... мы абсолютно не знаем с чем мог войти в игру такой опп..почему там не может быть короля? агрессия маленькая, он и с королем может тупо колить.. а что мы выбиваем или с чего добираем своими ставками????
      делаем кол на ривере в надежде что у него 8ка?
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Оригинал пользователя MayFlover1
      Норм изолейт. И сыграно нормально. Против чувака с мелкой агрессией ривера надо чек/фолдить ривер, против такой агрессии, как у этого - чек/колл.
      Ну х3... Не ожидал такой ответ от оценщика услышать ! мож я конечно чего не понимаю, но для меня это качание диспы!

Одно дело когда мы изолейтим в позиции, а другое дело когда без нее...
      Мы часто будем получать колл, т.к. опп на нас в позиции , ставить сбет, нас будут флоатить... и зачем нам это нужно ?

Когда мы можем закомплитить, посмотреть флоп и уже от него отталкиваться, в данном случае пот контроль был бы не самой плохой линией ; ) имхо )
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      ривер чек/фолд, не с чего коллом собирать))
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      Оригинал пользователя Check911
      Ну х3... Не ожидал такой ответ от оценщика услышать ! мож я конечно чего не понимаю, но для меня это качание диспы!

Мы часто будем получать колл, т.к. опп на нас в позиции , ставить сбет, нас будут флоатить... и зачем нам это нужно ?

Когда мы можем закомплитить, посмотреть флоп и уже от него отталкиваться, в данном случае пот контроль был бы не самой плохой линией ; ) имхо )

согласен.. тоже не ожидал такой оценки
    • presidentBJ
      presidentBJ
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2008 Сообщения: 446
      Оригинал пользователя Check911

Ну я бы не сказал, что так уж плохо изолейтить фиша без позы. Наша рука против 63/0 не так уж и плоха. Попали в топ пару - собрали велью. Не попали - сбет без позы в него можно и не ставить. Да и я очень сомневаюсь что он в курсе всяких там флоатов.
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      норм изолейт конечно!!! с 63/0 и без позы можно поиграть... мы впереди его диапазона...
    • presidentBJ
      presidentBJ
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2008 Сообщения: 446
      Оригинал пользователя inegrol
      норм изолейт конечно!!! с 63/0 и без позы можно поиграть... мы впереди его диапазона...
      Вопрос - мы в ситуации впип/пфр = х/0 х - стремится к 100 оценить диапазон ваще хоть как то можем? Или тут речь не идет о каком то диапазоне потому что пфр равен нулю и мы соответственно не можем исключать АА КК ДД и играем как против эни ту? Наверное вопрос странный но надо же с чего-то учиться оценивать эти самые диапазоны :f_biggrin:
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      изолейт для чего? опп явный телефон, до ривера мы вообще не будем знать где мы если не будет натса...а тут его еще высокая агрессия на ривере...
      с такими картами просто деньги на ветер
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      логично что там и тузы могут быть))) но я же говорю про диапазон он у него 63% т.е. против большей части его диапазона мы впереди, или я че то не так понял?)))
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      хорошая бродвейная рука против пассивного фиша с огромным впип. спросите любого рега нл50+, что делать с этой рукой без позы против лимпа такого чувака - все вам скажут - рейз префлоп! забудьте ваще про комплит. никогда комплит не был выгодной игрой, разве что когда весь стол залез и у вас 89s. Если лимпер всего один, даже с этой рукой комплит будет минусов (ну не плюсово уж точно). План на постфлоп простейший - попадаем в топ пару и вельюбетим 2 или 3 улицы, везде бет/фолд. Не попадаем - в А хай доску ставим всегда, в К хай ставим в сухие, в остальные не ставим. со второй парой играем как здесь. Ставим флоп, потому что здесь он не выкинет ни одну пару, это вельюбет. Агрессия терна у него мелкая, поэтому там чек/фолд. Ну а ривер агрессия приличная, может что-то слабее решит поставить, вальты слабее точно будут ставить. ну и иногда король, да. не всегда же выигрывать.
    • MaximNN
      MaximNN
      Бронза
      Оригинал пользователя maksim100
      MayFlover если был бы KQ например как луче былобы играть:
      1)bet/fold;bet/fold;bet/fold? или
      2))bet/fold;bet/fold;check/coll ?
      MayFlover ты не ответил на вопрос. Сори что так докапываюсь, но для меня это важно :hkttb:
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      Сорри, отвлекли )
      думаю норм было бы сыграть бет-бет флоп и терн и ривер поставить 1/2. Ну либо прочекать терн и если опп чек, то ставим ривер сами, а если ставит терн, играем коллдаун, то есть чек/колл терна и ривера.