[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 RUSH, АА на ривере

• LLIERBUD
      LLIERBUD
      Золото
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Known players:       
      SB:
      $5,51
      Hero:
      $4,57

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.96 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is MP1 with A:spade: , A:diamond:
      2 folds, Hero raises to $0,15, 4 folds, SB calls $0,13, BB folds.

Flop: ($0,35) T:spade: , 6:heart: , 2:spade: (2 players)
      SB checks, Hero bets $0,25, SB calls $0,25.

Turn: ($0,85) Q:club: (2 players)
      SB checks, Hero bets $0,5, SB calls $0,50.

River: ($1,85) 2:heart: (2 players)
      SB checks, Hero bets $0,8, SB raises to $1,70, Hero calls $0,90.

Final Pot: $5,25

Оппонент неизвестный. Префлоп - стандартный рейз для меня в 3ББ.
      1 колит. Флоп - конечно же контбет - как для защиты от дро так и сбора вэлью с худших рук. Терн считаю ничего особо не изменил - ставлю дальше с оверпарой.
      Ривер не очень опасен. Оппонент коллировал флоп+терн... вполне мог и слоуплеить, но может быть у него и рука хуже. Решил, что если не поставлю, могу потерять вэлью.
      Но вот ответит ли он мне с рукой хуже? или просто сбросит на мою ставку, а лучшие руки будет переставлять?
      Все же решил поставить, вот тут следует минрейз. Конечно там вполне мог быть сет, но тяжело сбросить АА. Рейз на ривере конечно очень сильно выглядит, но играть бет\фолд с тузами, тем более на минрейз... На олын я бы нашел фолд.
      Что надо делать в данной раздаче на ривере???
  • 4 ответов
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      Ривер... Ривером вышел бланк. Я, например, не вижу ни одной более менее адекватной руки бьющей тебя на ривере... Спокойный кол.
      Если у него сет - то опп идиот (защищать как бы сет нужно, ФД лежит)
      Если допер доехал терном - то он также идиот
      Если По каким нибудь А2 колил тебя - то это несчастный случай
      Думаю колил по совпадению, и вдруг ему мочевина прыснула в мозг, но ссыкливо много ставить, вот и воткнул минрейзом...
      (Есть мысль что на 4бет ривер он бы упал)
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      так же бы играл, добирать ривером можно только скромнее, что бы ему легче вколить было

ривер не плохой для нас, теперь мы еще и QT бьем, сет должен был где то рейзить нас, да и вообще линия больше похожа на несросшийся флаш.

ну если он через три чека играет сет на дровяной доске то это нотс :hkttb:
    • OHshi
      OHshi
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 576
      :pokerface: 4бет тут ставить полный идиотизм, его линия указывает на сет однозначно (не каждый опп будет защищать сет, когда лежит только одно дро, любителей слоуплея в раше хватает :facepalm: ), будь ставка больше можно было легко выкидывать, но такую, с учетом вложенного и того что иногда идиоты все же будут блефовать и играть так с допером надо колить.
    • GenaAce
      GenaAce
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 21.659
      сыграно отлично,
      2-ка на ривере минимизируем минимум один сет 22
      теперь нас бьют только ТТ/66
      а мы вот бьём уже допер QT

я не очень могу понять линию оппонента, так как сет должен был крутить дровяной флоп, либо уже тёрн
      но на ривере нам надо всего 17% эквити на колл
      способен ли он так сыграть с QT? уверен да
      тогда вполне рабочий колл на ривере
      сыграно здорово