[BSS, NL20-NL50 SH] ФЛОП какое решение? ТЕрн какое решение?

• kartoshka
      kartoshka
      Золото
      На форуме с: 06.07.2007 Сообщения: 1.970

мы рег 18/15

БТН 37/11 фиш

СО 21/15 неизвестный

ББ 18/15 рег 2500 рук колл опен на бб 10

РЕГ:

Агрессия

45/38/13 по улицам

Чек/рейз 18 % из 34 ситуаций

Сквиз 3% c СБ и ББ
      Сквиз 20 % с БТН

3бет 8

W$SD 53

WTS 29

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - Party-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (MP) ($22.65)
      CO ($8.20)
      Button ($13.81)
      SB ($8.57)
      BB ($33.64)
      UTG ($21.33)

Preflop: Hero is MP with A, A
      1 fold, Hero bets $0.80, 1 fold, Button calls $0.80, SB calls $0.70, BB calls $0.60

Flop: ($3.20) 5, 3, 9 (4 players)
      SB checks, BB checks, Hero bets $1.80, 2 folds, BB raises $4.30, Hero calls $2.50

Turn: ($11.80) J (2 players)
      BB bets $5.75, Hero calls $5.75

River: ($23.30) K (2 players)
      BB bets $22.79 (All-In), Hero folds

Total pot: $23.30
  • 7 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Для защиты в таком мультипоте на флопе нужно лупить под потсайз... ТАкой мелкий и непонятный ч\р я бы крутил дальше и выставлялся... Т.к. не представляю как можно в такой спот с фишом не донкать сильные руки типа сэтов. Ведь мы без руки почти всегда буде чекать...
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      против рега на флопе бет/фолд.
      мы ставим в мультипоте, это несколько уменьшает количество его блефов. Флешовых дров у него в диапазоне будет меньше, потому что туз у нас.
      терн фолд. коллить не по шансам.
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      Оригинал пользователя AHgpuK
      Для защиты в таком мультипоте на флопе нужно лупить под потсайз... ТАкой мелкий и непонятный ч\р я бы крутил дальше и выставлялся... Т.к. не представляю как можно в такой спот с фишом не донкать сильные руки типа сэтов. Ведь мы без руки почти всегда буде чекать...
      +1. Хорошие рассуждения. Но все-так частенько видишь сет и чешешь репу :(
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      будет ли этот рег донкать сеты, я хз. и ты тоже хз.
      в информационном вакууме лучше сыграть осторожнее.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Как сыграно: на ривере фолд однозначно.
      Флоп: для меня это стандартный фолд. Надо быть вообще обезбашенным, чтобы тут блефовать без руки или с какими-нибудь десятками чек/рейзить. Там у него диапазон мне видится как флаш дро/сет. На терне у нас очень мало эквити, тут я бы не смотрел, что мы усилились к натс флашу, а считал свои оддсы на доезд, без имплаедсов. Шансы банка не дают нам играть колл тут, поэтому, на терне уже фолд надо в любом случае, какой бы нам заманчивой рука не казалась.
    • AlexisRUS
      AlexisRUS
      Серебро
      На форуме с: 05.09.2009 Сообщения: 266
      Такой бетсайзинг на флопе от агрессора многие реги воспринят как слабость и будут рейзить по ТП. НА терне ставка тоже совсем непонятная, так могут ставить только сильные готовые флеши. Сеты и слабые флеши должны ставить много. Надо понимать, что стектр оппа очень широкий, ведь он заходит с ББ четвертым в мультипот. Я бы клала оппа на руку К9. Попал в борд, хотел забрать на флопе. На терне не хотел сдаваться. На ривере доехало.
      И на терне колл есть, шансы на колл 1 к 3, а усиливаться будет чуть чаще, чем в каждом 4 случае. И мы до сих пор можем быть впереди.

Но сама бы играла потбет\фолд на флопе, блокбет\фолд на терне.
    • betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      Имхо, главная ошибка в такой маленькой ставке на флопе и в мультипоте. Я бы играл пот бет фолд.
      Твоя маленькая ставка может и спровоцировала блеф, а может и нет. Делая 3-бет флопа и выставляясь, мы изолируем себя против натсов и радостно им заливаем.

Как сыграно. Ривером - довольно легкий фолд...