[BSS, NL2-NL16 FR] nl4 99

• 5 ответов
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      На терне закрылось только маловероятное QJ, и вероятнее TT. BU мог рейзить и выставляться с руками 22, AhKh, KhQh, KhJh. Фолдить тут было бы слабо на мой взгляд.
    • Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      Оригинал пользователя NiceTsar
      На терне закрылось только маловероятное QJ, и вероятнее TT. BU мог рейзить и выставляться с руками 22, AhKh, KhQh, KhJh. Фолдить тут было бы слабо на мой взгляд.

Вот тоже очканул QJ))) Хотя с другой стороны он гатшот не будет с флопа тянуть, да и АК там тоже может быть)))

Спасибо!
    • GenaAce
      GenaAce
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 21.659
      Оригинал пользователя Genadysimak
      Оригинал пользователя NiceTsar

Вот тоже очканул QJ))) Хотя с другой стороны он гатшот не будет с флопа тянуть, да и АК там тоже может быть)))

Спасибо!
      против короткого сет это натс
      QJ конечно закрылись,но оппонент 56/38 по W$SD/WTSD а это довольно слабенько, думаю он легко переиграет AK/KTs да и сет 22 легко
      бет/рейз тёрн в порядке
      сыграно отлично
      даже не думайте фолдить тут сеты :coolface:
    • striker52
      striker52
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 180
      Да, был сегодня в такой ситуации, естественно также высавился на терне ... оказалось опп с КК колом на мой рейз зашел :)
    • Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      Оригинал пользователя striker52
      Да, был сегодня в такой ситуации, естественно также высавился на терне ... оказалось опп с КК колом на мой рейз зашел :)

А мне он АА показал!)))