[BSS, NL2-NL16 FR] nl4 QQ

• 9 ответов
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      чел 23/7 3бетит UTG из MP. Какой у него 3бет? Если 2-3% то фолд префлоп. Колл без позы против такого сильного спектра плохой вариант.

Как сыграно- если ты собирался фолдить на 3й баррель даже если не будет оверкарт, то хорошо на мой взгляд.
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      Оригинал пользователя NiceTsar
      Как сыграно- если ты собирался фолдить на 3й баррель даже если не будет оверкарт, то хорошо на мой взгляд.
      3ий? если на 3ий то точно не хорошо

ну и фолд префлоп. можно фолд флоп..
      Я вообще не понимаю эти колдколы без шансов на сет, без позы, а потом чек/колы пока не вылезет оверкарта..
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      3ий? если на 3ий то точно не хорошо

Я имел ввиду что если есть понимание того, что 3 барреля здесь будет KK и AA, то чек\ колл флоп терн можно играть против TT JJ. если после флопа опп сыграет чек бихайнд, там всегда AK. Так что на мой взгляд по раздаче все не так плохо.
      А вообще я за фолд префлоп 100%, ибо я там вижу спектр QQ+ AK и мы без позы.
    • justevild
      justevild
      Бронза
      да я думаю на втором было бы уже все ясно
      чек/кол чек/кол чек/фолд имхо какаято рыбная линия, не? :f_biggrin:
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      ну я написал почему считаю так можно играть и против чего, почему нет? а насчет рыбности я хз...
    • justevild
      justevild
      Бронза
      Оригинал пользователя NiceTsar
      ну я написал почему считаю так можно играть и против чего, почему нет? а насчет рыбности я хз...
      так то оно так, но думаю ТТ-JJ будут там много реже чем КК+, судя по пфр их там вообще никогда не будет :) хотя без 3бета это угадайка немного
    • Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      3бет там 3%! А вот посмотеть процент 3бета мне не пришло в голову, кто муже рук на оппа достаточно! В следующий раз буду смотреть))) Спасибо парни! И перед тем как коллил 3бет тоже думал что не чего хорошего не выйдет, т.к. ни позы, ни инициативы и чё делать на низком флопе))) Буду бороть в себе слабого игрока!
    • justevild
      justevild
      Бронза
      ну тогда точно ясный фолд префлоп =)
    • GenaAce
      GenaAce
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 21.659
      на оппонента 1к рук + и ты не посмотрел на его стат 3бета, получив от него 3бет? :pokerface:
      3% это на самом деле не так уже и мало

99+, AKs

если бы это было в поздних позициях, можно было бы сыграть 4бет/колом
      например в битве блайндов,
      но учитывая, что мы открывамеся с позиции УТГ я думаю у него там стандартные 2% 3бета, а против этого спектра нам лучше зарыть на префлопе
      это стандартная игра для QQ