[BSS, NL2-NL16 FR] nl4 TT

• Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      Known players:
      Position:
      Stack
      BB:
      $4,06
      MP1:
      $1,86

0,02/0,04 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: PokerStrategy.com Elephant 0.101 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with T:heart: , T:club:
      2 folds, MP1 raises to $0,12, 5 folds, BB calls $0,08.

Flop: ($0,26) T:spade: , 8:heart: , 8:club: (2 players)
      BB checks, MP1 bets $0,18, BB folds.

Final Pot: $0,44

Правильно ли тут упал? Они порой такую чушь пушат... Просто коллировать на сет его не по шансам, 3бет думаю тоже не очень! Если запушет принимать или нет, если заколит, ставить кбет или нет? Короче больше вопросов, чем ответов))) И кстати я эту раздачу выложил не потому что мне натс с флопа зашёл))) Просто часто встречаются такие ситуации! А натсов я ещё много на дистанции поймаю)))
  • 4 ответов
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      Думаю ты выложил ее все таки из за натса)) сам же и написал ответы: коллить не по шансам, 3 бет плох, так как он чисто на фолдэквити будет. По статам MP похож на mssника. Если он заколлирует префлоп,то запушит флоп на твой конбет с ТП и любым дро. Будут оверкарты(по моему для ТТ в 50% случаев, точно не помню) и тебе придется просто сдаться без конбета.
      Итог, фолдим и не паримся.
    • Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      Оригинал пользователя NiceTsar
      Думаю ты выложил ее все таки из за натса)) сам же и написал ответы: коллить не по шансам, 3 бет плох, так как он чисто на фолдэквити будет. По статам MP похож на mssника. Если он заколлирует префлоп,то запушит флоп на твой конбет с ТП и любым дро. Будут оверкарты(по моему для ТТ в 50% случаев, точно не помню) и тебе придется просто сдаться без конбета.
      Итог, фолдим и не паримся.

Не серьёздно, не из-за натса! Я же не буду рыться в базе и искать похожую раздачу, чтоб без подозрений!))) Я и ТТ и JJ выкидывал, просто интересно стало, да и немножко жалко такие руки сбрасывать!
    • GenaAce
      GenaAce
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 21.659
      нормальный фолд средней карманной пары против МССника на префлопе, на сетвэлью заходить нам не по шансам
      колл префлоп был бы ошибкой
    • antoniomozg
      antoniomozg
      Серебро
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.043
      Где тут не по шансам???? У парня стек 46,5 ББ а рейзит он 3 ББ, т.е. 1/15,5, плюс небольшая вероятность, что дальше, кто-то зайдет. Понятное дело не каждый наш сет тут оплатится, но есть вероятность, что опп сам рейзит карманку ( особенно, учитывая его малый рейз, или монстра, которого он никогда не выкинет, что при попадании в борд нам на пользу), можно будет забрать банк уже на флопе!!!