[BSS, NL2-NL16 FR] TT без позы

• alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      Как сыграно?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($5.48)
      BB ($5.38)
      UTG ($2.52)
      Hero ($5.40)
      CO ($12.31)
      BTN ($5)

Dealt to Hero T:diamond: T:heart:

fold, Hero raises to $0.20, CO calls $0.20, fold, fold, fold

FLOP ($0.47) 5:club: 9:heart: 9:spade:

Hero bets $0.31, CO calls $0.31

TURN ($1.09) 5:club: 9:heart: 9:spade: 8:club:

Hero bets $0.75, CO raises to $1.64, Hero calls $0.89

RIVER ($4.37) 5:club: 9:heart: 9:spade: 8:club: J:diamond:

Hero bets $3.25 (AI), CO folds

Hero shows T:diamond: T:heart:

Hero wins $4.16
  • 6 ответов
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      о чем ты думал когда коллировал терн? а потом еще и запушил ривер в карту которая тебя бьет... я вообще не могу понять честно, расскажи.

Мое мнение, ты поймал случайный блеф, в остальные 99 случаев из 100 отдал стек еще на терне...против неизвестного
    • NickLemonparty
      NickLemonparty
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 3.806
      На терне слабую оверпару лучше сбросить, и дальше не париться..
      Либо если оппонент супер-агрессив, то лучше уж пушить терн, но такая игра рановата для NL5..

Фолд терн, если вкратце :pokerface:
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      Оригинал пользователя NiceTsar
      о чем ты думал когда коллировал терн? а потом еще и запушил ривер в карту которая тебя бьет... я вообще не могу понять честно, расскажи.

Мое мнение, ты поймал случайный блеф, в остальные 99 случаев из 100 отдал стек еще на терне...против неизвестного

жаль статы забыл написать, но насколько я помню там был оч. агрессивный опп. вообщем его кол в позе на меня и я даю ему спектр 22+, бродвей, A8+. АQ,AK,AA,KK,QQ,JJ он бы 3бет-ил меня на префлопе. на спаренном флопе продолженная ставка - обычное дело, поэтому его кол с карманками 22+ и Ах с бэкдором ему кажется нормой. руки 9х в его спектре могут быть конечно, но не так часто. на ривере выходит бланк (каким рукам поможет 8 в его спектре? только 88) он флоатит...я по прежнему не бью редкие 9х,55,88. Ривер - валет, также часто в его спектре будет, и вот тут я думаю пуш не верное решение...пушем я выбиваю только руки слабее. оптимальной игой тут мне видится чек/кол, чек/пуш. вот такие мысли.
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      ты не учитываешь то,что так играть он будет далеко не со всем своим спектром. колл флоп рейз терн это не флоат. Флоат это колл на флопе с целью поставить на чек на терне и забрать пот. колл флоп рейз терн это сильная вэлью линия, на терне появилось ФД и он хочет разогнать банк со своим сетом.
      Если ты видел как он блефует в таких ситуациях,именно видел,а не думаешь, то можно коллировать терн и чек\колл на бланковом ривере. бланк здесь будет любая низкая карта. На таком терне чек\фолд.
      Я так думаю.
    • striker52
      striker52
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 180
      если парень ну очень агрессивный, я бы сыграл кол на терне, но на ривере чек/кол, дав ему возможность запушить свой блеф, иначе думаю кол терна будет минусов.
    • GenaAce
      GenaAce
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 21.659
      Оригинал пользователя striker52
      если парень ну очень агрессивный, я бы сыграл кол на терне, но на ривере чек/кол, дав ему возможность запушить свой блеф, иначе думаю кол терна будет минусов.
      согласен, если есть чёткие нотсы что он любитель поизображать, тогда играем бет/колл тёрн, и чек/колл ривер

если мы пушим сами ривер, то так он фолдит все блефы,8х руки и колит нас только с трипсом 9х