[BSS, Heads-Up] Q9

• Trygod
      Trygod
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2010 Сообщения: 129
      $0.05/$0.10 No Limit Holdem Stats VP 78 PFR 41 3B 33 FCB 100
      Entraction ST41
      2 Players

Stacks:
      SB WmasteR ($11.04)
      BB Player2 ($12.23)

Pre-Flop: ($0.15, 2 players) WmasteR is SB Q:club: 9:diamond:
      WmasteR raises to $0.30, Player2 calls $0.20

Flop: J:spade: Q:diamond: A:diamond: ($0.60, 2 players)
      Player2 bets $0.80, WmasteR calls $0.80

Turn: 10:heart: ($2.20, 2 players)
      Player2 bets $2.20, WmasteR calls $2.20

River: 10:club: ($6.60, 2 players)
      Player2 bets $8.93, WmasteR calls $7.74
  • 2 ответов
    • naftabaron
      naftabaron
      Серебро
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 1.433
      ВОТ КАК НАДО ОФОРМЛЯТЬ ПОСТ!!!

Пойми, чтобы стать хорошим игроком, нужно качественно подходить к анализу рук.
      Качественный анализ гораздо лучше колличественного. Нужно научиться правильно думать, анализировать как можно больше факторов в каждой отдельной раздаче, понимать, зачем мы делаем то или иное действие, впредь до фолда префлоп.
      А заучивание шаблонных раздач много пользы не принесёт. Я тоже в начале своего покерного пути пытался позаучивать как можно больше раздач, чтобы потом во время игры вспоминать похожие и не совершать ошибок. Но, не понимая, ПОЧЕМУ нужно делать фолд, колл или рейз, заученные шаблоны нам много пользы не принесут.
      Нет смысла выполнять "СССР-овский" план на день в х постов, у просмотров видео, z статей и т.д. Гораздо лучше глубоко проанализировать 2-3 раздачи, понять для себя свою ошибку и больше её никогда не повторить.

По твоей раздачи: не имея информации об агрессии, спектрам донкбетов, агрессии по улицам, нотсов на донкбеты, то беж по дефолту это колл флоп, фолд тёрн.
    • Trygod
      Trygod
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2010 Сообщения: 129
      Да , я думаю с тобой согласен . Видимо ночью я был уже в тильте и делал бред :(